Эдуард Корнев
3
Эдуард Корнев
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Беседка
село Окунёвка · Достопримечательность
Сохранить
Август 2020
Хорошо, тихо, спокойно.
Автоград
Рязань · Автомойка
Сохранить
Май 2013
Обратился в данный сервис по поводу заправки кондея. Заправили не взвешивая хладоген. Спросил почему ? Ответили - машина не новая поэтому надо заправлять на глазок, чтобы правильно работал кондей. Правильно отработал ровно сутки. Заново к ним обратился . Сказали диагностика платно, дозаправлять тоже платно, хотя на кануне мастер сказал, что при такой утечке хладогена его хватит на пол года. В этом он прав . На прежней заправке он отработал 7 месяцев. В квитанции отметили вес хладогена за что и взяли с меня денег. Когда спросил где и как они его взвешивают , мнения у работников разного звена сервиса разошлись ????? Банально предложил- давайте посмотрим видеозапись, и если не взвешивали, месяц будем обслуживаться бесплатно - отказались ??????? Найду причину отказа кондиционера добавлю в отзыв.