Ivan К.
2
Ivan К.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2021
Проходил мимо, решил купить сигарет тут, оказались отвратной палью!!! Причем паль самого ужасного качества, после выкуренной сигареты просто выкинул в мусорку. Не берите тут ни при каких обстоятельствах! И судя по отзыву ниже, у них там весь товар такой. Желаю вам скорейшего закрытия.