Г
Гелляр А.
Г
2
Гелляр А.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка 24
Самара · Автомойка
Сохранить
Апрель 2019
Загнал сегодня новую машину. Такой отстойной мойки я еще не видал. Дорого, но не было бы жалко если не все эти минусы: 1. Выехал с мойки и встал рядом, чтобы машина отсохла. Заметил что коврики просто облили водой, без химии, т.к. в каком состоянии я заехал туда, как высохли они стали такими же (Заметьте, что коврикам 2 дня, абсолютно новые). Позвал администратора, она сказала, щас заберут и отмоют, ждал минут 40, никто не подошел и не помыл. 2. С крыши не удосужились даже смыть пену, она высохла и вся стала белой! Ужас. 3. Вообще не помыли подкрылки! В общем туда больше никогда не буду заезжать и никому не советую!