Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
346
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горячий хлеб
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Постоянный покупатель, но полное разочарование. Купила сегодня пасхальные булочки, ужасное качество, как будто старые, засохшие, совсем не сдобные.