Datkaiym Arstanova
5
Datkaiym Arstanova
0
подписчиков
0
подписок
798,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Сабфреш
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудник Мурат лучший🔥Все очень вкусно
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Сегодня впервые зашла в Ваш салон! Стриглась у мастера Натальи,я в восторге от результата ,честно,не ожидала😍Очень внимательно относилась к моим предпочтениям,у меня очень густые и длинные волосы,не каждый мастер справлялся,но Наталья меня приятно удивила,за что,спасибо ей огромное 🎀😘🫶🏻Администратору отдельная благодарность😍Девушка просто чудо😍Обязательно еще вернусь сюда
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всегда очень вкусный кофе,а какой замечательный персонал😍Особенно,хочу отметить Масрура❤️Очень вежливый,и безумно вкусно готовит кофе,всегда хочется возвращаться❤️Спасибо❤️
Служба движения Мосгортранса Территориальный диспетчерский отдел № 8
Москва · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Июнь 2024
Хочу оставить отзыв на трамвай 15,точнее,на водителя.Сегодня, 20.06.2024 в 22:39 я бежала ,чтоб успеть на него,так он поехал с такой скоростью и чуть не сбил меня.Это что за халатность такая?!Водитель видит,что я вот-вот хочу ,бегу попасть ,я была уже в шаге от трамвая,мало того,что нагло выехал,так еще и чуть не сбил меня!!!Ужасное отношение водителя на пассажиров!!!!
Клиники Столицы
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Очень неудобный медцентр,маленький ресепшен,где обслуживает всего один администратор,и очень медленно и грубо!Воняет ужасно,тесно,душно!Никакой гигиены🤮
Водный стадион
Москва · Станция метро
Сохранить
Май 2021
Ужасно долго жду автобусы «70»,никогда не соблюдают график,приезжают на конечную( м.Водный стадион),и целыми часами стоят на остановке,а пассажиры огромными кучами ждут транспорт,среди них много пожилых,детей...А особенно,зимой ,люди просто замерзают на остановках в ожидании автобуса « 70».
Россолимо
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2020
Охрана очень грубая,особенно женщина блондинка,всегда сидит там,смотрит как на лютого врага,102386373 часов ищет в списках,тыщ миллион дет заполняет пропуск🤦🏻‍♂️