Александра Егорова
7
Александра Егорова
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
11
Стильные кухни и интерьеры
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2026
Вчера установили встроенный шкаф в прихожую, мужчины сборщики Сергей и Дмитрий молодцы! Виолетта менеджер тоже приятная девушка, все пожелания учла. Это мой второй заказ (была кухня 3 года назад) и через месяц планирую в ванную мебель заказывать. Спасибо
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень нравится иранская шаверма там. Теперь ем шаверму только у ФудТрак 1ff Жаль что при заказе в яндекс еде не зачисляются бонусы на карту и дороже.
Ритмы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошая локация. В будний день вечером много свободных столов. Бургеры вкусные, довольно большие. Кофе тоже хороший (хоть пока и не из кофемашины). По обслуживанию тоже хорошо. Но нет согласованности персонала между собой)
Стома
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Была на чистке зубов (по акции). Не понравилось только то, что потребовалось сделать снимок и это дополнительные траты. Так врач и обслуживание очень понравились. Получила подробные рекомендации по уходу за зубами.
Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения
Москва · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Не стала обучаться здесь, поскольку мой номер слили еще куда-то и началась атака звонками от "образовательного центра" - так высвечивалось на телефоне. Звонки были сразу после звонков менеджера от НИИДПО, но та говорит что никто больше от них не звонит кроме нее. Больше я заявки нигде не оставляла. Так что подумайте...
Люблю тебя
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Не в первый раз прихожу в вашу кофейню, т к у вас есть альтернативное молоко для кофе. Сегодня хотели перекусить с другом. Я взяла большой капучино на кокосовом молоке, мне показалось что вкус отдает плесенью, дома я бы обязательно такое молоко вскрыла и проверила упаковку. Я сообщила о данной проблеме девушке бариста (которую мы кстати ждали как пришли более 10ти минут), которая сказала что молоко свежее вообще, забрала мой кофе, но новое не предложила. Кофе большой выходит в 380 рублей. это не мало! Далее бариста стала пробовать молоко и вроде как списывать, не знаю почувствовала ли она также вкус плесени. Но я осталась без кофе. и без денег.
Главстрой СПб
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2025
+ природа, есть школы и сады - ужасное качество квартир, которое не исправить, вы будете слышать всех своих соседей, особенно ужасны полы без подложки (одно название) и без звукоизоляции, грохот от любого хождения, не говоря уже о скачках и прыжках детей сбоку или сверху - неважно. Ужасные стеклопакеты, продувают, гремят, не защищают от звуков на улице, свистят. Оконные откосы пустые, стены дырявые, в ванне нет шпатлевки под плиткой. Готовьтесь в спальне слышать как соседи ходят в туалет, моют руки, набирают ванну и тд.. никакая звукоизоляция (даже зх слойная на виброподвесах) не помогла от воздушных шумов, а структурного и подавно, вечный грохот, тряска квартиры. не рекомендую
POScredit
Москва · IT-компания
Сохранить
Август 2023
Помогли оформить кредит на кухню, оформляла через сайт (Стильные кухни), сначала приезжает курьер, подписываете соглашение, далее подписывается договор через код из смс который нужно назвать им по телефону. не очень удобная и приятная процедура и требует доработки (чтобы сами можно было подписать договор введя смс код, а не называя его). В остальном - в договоре отражены платежи (смс и сопровождение Poskredit), которые можно отключить через их сайт. читайте договоры!
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Август 2023
Покупала обои под покраску. выбрала сама. хорошие. С краской помог консультант, заколеровал, помог определиться с выбором, а также заколеровал краску для радиаторов в цвет основной.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Очень люблю доставку ВВ Привозят строго за 2 часа, бывают опоздания, но редко. Выбор продуктов, который меня устраивает, хорошая индейка, йогурт из козьего молока, соевое молоко и тд. Овощи и фрукты всегда свежие, ни разу не подводили. Благодарю весь коллектив, менеджеров по обработке и сбору заказов, курьеров и службу поддержки.