Анатолий
5
Анатолий
0
подписчиков
0
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Восточный смак
Белгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Обсчитали на 50 рублей. Попросил обычную шаурму , стоимостью 300 рублей , продавец - мужчина в возрасте , лысый, с сединой предложил добавку - халапенью, стоимостью 30 рублей , я согласился. Но, когда я провел картой , у меня списали 380 рублей, на мое замечание - почему вы меня дурите, мужчина сказал что он положит много халапенью поэтому дороже, на мои изрекания что мне не нужно вместо шаурмы одно большое халапенью предложил вернуть ВНИМАНИЕ!!! 20 рублей !!!!! Мужик , ты обсчитал меня на 50 рублей , не извинился , не сказал что ошибся и вернул разницу , а продолжил меня надувать!!!! Я желаю вашему заведению проверку от роспотребнадзора и налоговой! Шаурма была кстати маленькой и не вкусной!
I am pho
посёлок Дубовое · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно испортилось качество, что блюдо, что персонала. При заказе кассир был не вежлив, общался так , словно я не заказываю блюдо, а выпрашивал у него еду. Это что касательно общения с клиентами , по еде: Заказал себе и жене роллы дракон, и лапшу с морепродуктами, по итогу, выдали одну лапшу и роллы , на мой вопрос где еще лапша я заказывал две , мне тыкнули чек , со словами в чеке одна. Паста была более менее , но роллы - то как их готовят просто умат. Они не вкусные, разваливаются прям на палочках. Абсолютно не рекомендую данное место к посещению, раньше было прекрасным местом восточной кухни, теперь просто забегаловка с высоким ценником.
Кристалл
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказывали суп пюре из Грибов, шашлык из баранины , а так же очень вкусное вино - Лыхны из Абхазии . Было очень вкусно, суп идеально приготовлен , без масла . Шашлык был очень мягкий , и без запаха , что очень важно! Выражаем огромную благодарность официанту Гале , за качественное обслуживание. Спасибо 🙏👍
Финанс-профи
Белгород · Оценочная компания
Сохранить
Март 2022
Выражаю свою благодарность за профессионализм в работе. Делают все быстро и качественно. Оценщик Татьяна замечательный человек, очень добрая и позитивная, всегда поддержит беседу. Если вам что-то не понятно, спросите у Тани. Если вы хотите выбрать оценочную компанию, то я без раздумий советую вам Финанс-профи !
Новый дом 31
коттеджный посёлок Дубовская застава · Строительная компания
Сохранить
Август 2021
Ребята оперативно помогают с решением вопросов связанных с жильем, ипотекой, и юр. помощью. Всем советую эту компанию.