Alennnchik
6
Alennnchik
1
подписчик
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2026
Лучший автовокзал в котором я была. Сотрудники очень отзывчивые и приятные, на вокзале очень чисто и просторно
Крейzzи Кухня
Ейск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Лучшее место в городе. Быстро. Вкусно. Недорого. Хожу сюда уже 5 лет, всегда чисто, персонал очень вежливый и улыбчивый
Кото Проект
Ейск · Выставочный центр
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место, очень любим котиков, осталось море положительных эмоций и воспоминаний, были летом 2025, работают очень милые сотрудники которые рассказывали про каждого котика, особенности породы и так далее. Сами котики очень ручные и идут на контакт, придем ещё🥰
Сытый Барин
Ейск · Паб
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан! Приятные цены и милый персонал. Сервис на высшем уровне, работают очень приятные люди❤️
Rostic's
Ейск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Бурегры как и другой фастфуд стали сухими, раньше было очень приятным местом. Теперь же еда невкусная, переодически бывает холодной. Отдельное внимание-это школьники которые ведут себя как свиньи, курят в туалетах, которые часто очень грязные, нет бумаги, она валяется на полу. Орут, пьют пиво не прикрываясь, прям в зале, просьба сделать с этим что-нибудь
Отделение ДОСААФ России
Ейск · Офис организации
Сохранить
Февраль 2026
Отличная автошкола. Действительно дали знания как по теории, так и по вождению. Особенно запомнился инструктор по медицине, всегда было очень интересно и приятно его слушать, прошло 2 года как закончила, а знания так и остались, ещё теперь умею оказывать первую помощь) За небольшой срок обучения узнала по медицине больше, чем за всю жизнь. И конечно стоит отметить классного инструктора, Александра Иосифовича, мало того что дал практические навыки, так ещё и приятный человек. Ну и в общем и целом преподаватели по теории были замечательные. Рекомендую данную автошколу🥰
Express Food
Ейск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказываю здесь роллы уже третий год. Приятно что за такое продолжительное время, качество еды ничуть не испортилось, а даже наоборот. Также хочется отметить отзывчивый персонал, по сей день данное заведение очень радует❤️
Основная общеобразовательная школа № 5
Ейск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Хочу оставить честный отзыв) Давно закончила школу, по итогу как и многие мои бывшие одноклассники, пришли к выводу что данное образовательное учреждение-путь в никуда. Знаний после школы практически никаких не осталось, по причине того, что их не давали. За 9 лет обучения, было всего 2 хороших преподавателя, да и те быстро уволились. Высокая текучка пед. состава, как следствие, один преподаватель мог вести несколько предметов, например, учитель физкультуры вёл английский язык👍 По питанию, не знаю как сейчас, но когда я училась всё это оставляло желать лучшего, еда зачастую была холодная и разбавленная. И может нам не повезло с род.комитетом, или это общая тенденция, но. Постоянные поборы на "нужды класса, ремонт школы". Но это всё второстепенное, первоочередно то, что школа не дала никаких знаний. На некоторых уроках мы могли просто сидеть в телефоне, рисовать, играть в карты и тд только потому, что делать было попросту нечего. Преподаватели просто напросто не давали никакого материала. У большинства моих одноклассников следующая участь: ранняя беременность, нарк***ны, безработные и не образованные. И нет, это вовсе не индивидуальная проблема, я общаюсь с приличными людьми, которые позаканчивали хорошие школы, и как оказалось это действительно проблема меньшинства, а не как у нас-наоборот. Я могла бы написать ещё много, но скажу только одно. Если вы хотите счастливого будущего своему ребёнку-отдайте его в нормальную школу
Мимино
Ейск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Крайне редко пишу отзывы, но посещение этого ресторана стало исключением. Из плюсов хочу выделить замечательную кухню, приятную атмосферу заведения и вежливое обслуживание официантов. Оставила бы 5 если бы не одно но. На этапе оплаты возникли проблемы (деньги были списаны, чек не вышел). Вскоре вызвали администратора. С первых минут, еë манера общения была откровенно высокомерной и надменной, будто она сделала нам одолжение, что вообще впустил нас в заведение. Отсутствовала элементарная вежливость— только холодный, оценивающий взгляд и пренебрежительный тон. Вела себя крайне некорректно, высокомерно и по-хамски. Создалось впечатление будто мы мазурики, что собирались обобрать заведение. Приходя в ресторан, а не в придорожную забегаловку, в первую очередь хочется видеть качественный сервис и вежливое обслуживание сотрудников, впервые ушли с ресторана, с испорченным настроением
Exclusive Tattoo
Ейск · Тату-салон
Сохранить
Июль 2022
Отличный тату салон, второй раз делаю прокол, хороший и отзывчивый коллектив, приятная атмосфера ✨. Марго, лучший мастер 💖