Юрий Ермаков
4
Юрий Ермаков
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ВГКБ № 20, поликлиника
Воронеж · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Не скажу за всю больницу, но в ревматологическом отделении врачи пробили дно! В феврале супруга попала в больницу с обострением СКВ. Лечащий врач, по всей видимости, не обладает хоть сколь нибудь достаточной квалификацией и знаниями для того, чтобы работать врачом ревматологом и лечить людей. При известном диагнозе и стандартной терапии при таких заболеваниях не сделала ничего! Помощи оказано не было, лечения назначено не было, пульсотерапия проведена не была, состояние обострения не купировано! Пациенту стало только хуже после выписки! Даже дополнительные исследования и анализы назначены не были. Ничего сделано не было! Ни-Че-Го! прокапали витамины какие-то и все! При том, что требуется терапия гормональными препаратами! Супруга врачу неоднократно говорила, что ей требуется пульсотерапия, спрашивала, почему она ничего не делает, на что в итоге был дан ответ, что "к сожалению, здесь вам никто помочь не сможет!" Вот это новость! Вы вообще врач или кто? Это больница или где? Врачу было не интересно заниматься своим пациентом, то же самое говорили и лежащие с супругой в палате другие пациенты. Отношение лечащего персонала было откровенно наплевательским. Зачем этот врач вообще ходит на работу - большая загадка. В документах при выписке про проведенную терапию ничего не написали, будто мы чаек в отделение на недельку прилегли попить! Отвратительно! В страховую была направлена жалоба, также была написана жалоба в Министерство здравоохранения Воронежской области! После того, как по нашей жалобе заместитель главврача нашей поликлиники позвонил в 20-ю больницу и потребовал провести требуемую терапию, то там заявили что пациент уже был у нас и больше они ничем помочь не могут! Т.е. просто отказались оказывать помощь! В итоге чтобы купировать состояние и добиться ремиссии пришлось обивать пороги областной больницы. Вывод: 20-я городская в плане охраны здоровья граждан и оказания им медицинской помощи абсолютно бесполезна! Компетенций, знаний, а самое главное желания и мотивации оказывать медицинскую помощь населению равны нулю! Никому ни до чего там нет дела! Зачем она существует и занимает место - большой вопрос. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данную больницу, лучше сразу в областную, если вам не безразлично ваше здоровье.
АРХ-строй
Воронеж · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2024
Арх-строй это бывший застройщик, который обанкротился и видимо переквалифицировался в риелтора. Из-за его деятельности и банкротства пострадало много человек, многие лишились денег. Триста раз подумайте, прежде чем связываться с конторой с таким сомнительным бэкграундом. Кидать людей на деньги они, вероятно, умеют и практикуют.
Joxnet
Воронеж · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный. Провайдер не достойный вашего внимания. Скорость соединения нааааамного ниже заявленного, скорости не увидел ни разу. Ютаб блочит до сих пор, хотя почти все провайдеры уже перестали это делать. Не советую вообще даже рассматривать к подключению услуг данного провайдера. Обходите стороной, а если уже подключены к нему, то бегите от него! Отвратительнее провайдера в ВРН найти сложно.