Maрия M.
5
Maрия M.
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Glastonberry
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Бывала здесь много раз. Очень нравится атмосфера 👍
О'кей
Клин · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Брали на новогодний стол слабосоленую сёмгу Балтийский берег , оказалась испорченная! 2 пачки оказались тухлыми! Хотя по сроку годности всё нормально. Слушайте, вам мало прибыли? Может хватит сроки годности перебивать???!!
Тофа
Клин · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Очень разочаровалась в обуви фирмы Тофа! Продавцы долго уверяли, что это российская фабрика, а на деле оказался обычный Китай! Брала две пары зимних ботинок, которые якобы с натуральной шерстью, но ноги в них промерзают так, что пальцев не чувствуешь! Мало того что они не держат тепло, но и холод пропускают только так. Внутри тонюсенькая картонная стелька с наклеенным ворсом. Цена не соответствует качеству абсолютно. Больше никогда ничего не буду брать в этом магазине!