София
2
София
1
подписчик
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авторалли
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая автошкола, отличная организация и инструктора. Машины новые, комфортные, заниматься очень круто. Отдельное спасибо Александру Викторовичу за хорошее обучение и постоянную обратную связь, всему обучил, даже если что-то было непонятно, сразу же на месте объяснил и показал, делает упор на то, чтобы ученик научился грамотно водить без тревоги и страха. Поддержка и связь 24/7, всегда выручат и помогут в этой автошколе!