Д
Дмитрий Шатило
Д
5
Дмитрий Шатило
0
подписчиков
0
подписок
84,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Толстой 1867
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кофе хороший и десерты вкусные, но цены для такого района завышены в сравнении со знаменитыми пекарнями в центре города, что не совсем логично. Предлагаю рассмотреть предложение по системе лояльности для постоянных клиентов, а также разработать регулярные акции на дни где меньше загрузка. Если совсем по простому, нужна акция на Slivki.by. Это действительно за мотивирует жителей района чаще приходить и узнавать о вашем месте и вкусных десертах с кофе. P.s. Прописанное КБЖУ рядом с ценой поможет для понимания отличия между "медовиком ПП" и " медовиком классическим".
Евроопт Prime
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Гигантские очереди, медленные кассы, все безобразно разбросано, ассортимент не такой большой, Кондиционеры плохо работают, холодильники с напитками частично отключены от сети!!! Заслуживает внимания из-за цен, режима работы 24/7.
Трдельник
Брест · Пекарня
Сохранить
Январь 2021
Трдельники вкусные, но ассортимент мал и кроме помазки внутри и снаружи предложить не могут ничего, т. е. наполнителей заполняющих дырку в тесте нет. Заказывать лучше маленький размер (очень сладкие)
Кинотеатр Беларусь
Брест · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2021
Был в ViP зале все хорошо кроме ощутимой прохлады пришлось сидеть в куртке. Включите отопление пожалуйста!
Проходной двор кофейни K'lab Coffee
Брест · Кофейня
Сохранить
Январь 2021
Получил неплохие эмоции от данного кафе. Интерьер радует, персонал приветлив, цены вкусные как еда и напитки. Заказали: 2 тартара, круасан первый миндальный, второй с малиновым джемом и сыром, капучино и чай с облепихой. В самом начале сказали что миндального нет и сделают специально для нас в итоге все было вкусно, красиво но это Миндальный круасан был сырой и по виду присыпан остатками теста из печи что ещё больше портило внешний вид.
Дом Фани Браверман
Брест · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Кормят не вкусно, отношение идёт в зависимости от ценника вашей одежды, подают Горячее блюдо (язык обжог), мясо было без соли, место красивое и только! Вывод: Красивая Забегаловка для богатых.
Белевромед
Минск · Массажный салон
Сохранить
Январь 2021
Здесь не компетентные дерматологи, консультация на уровне дет сада, не назначили анализы и сразу прописали в бумажке где пишутся рецепты, ПЕРЕПИСАЛИ с тетради обычные витамины, зенерит и т.д. (то что все известно). Сказали что дальше лечится буду на каких-то отварах трав и чаев.