Оксана Кондратьева
4
Оксана Кондратьева
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Loud Lemon
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Купили Martin gpcpa4 Sapele Natural 2011 USA, чистый восторг! Приятное общение, обсудили достоинства разных гитар, Нина профессионал своего дела.
Тепло
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Июнь 2024
Покупали квартира в Петербурге находясь на другом конце страны. Тяжело было определиться с выбором, но Марина очень терпеливо все объясняла, помогала со всеми вопросами. В итоге нашли идеальную квартиру под наш запрос! Выражаем огромную благодарность Марине и всей команде за работу! Осталось действительно теплое послевкусие от сделки ❤️
Север ДВ
Комсомольск-на-Амуре · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Нужен был автомобиль из Кореи, тут без вариантов, только посредник. Выбрали Север дв и очень довольны результатом! Подобрали авто под наши параметры, всегда на связи, все быстро и четко.
Бирюза
Комсомольск-на-Амуре · Ломбард
Сохранить
Март 2023
Если у вас выпал камень, не соглашайтесь на ремонт!!!! Надеюсь, что мой печальный опыт поможет кому-то не совершить ошибку. 08.08.2022 в магазине "Бирюза" приобрела в связи с памятным событием кольцо из белого золота с мелкими бриллиантами. Надела сразу в магазине и доехала до дома, а утром обнаружила, что нет крайнего камня. Сразу же поехала в магазин. Мне предложили ремонт, и я согласилась. Как оказалось, это была ошибка - лучше бы я сразу написала про возврат. Через месяц кольцо мне вернули, я положила его в шкатулку. В ноябре 2022г. я надела кольцо на мероприятие. К концу вечера обнаружила отсутствие того же самого камня. Нахожусь в положении, что исключает прием алкоголя и активные действия с моей стороны. 07.11.2022 я вернула кольцо в магазин с заявлением о возврате средств за кольцо. 16.11.2022 пришло заключение, что я сама виновата, якобы не аккуратно носила и отказом от возврата средств. Что за качество у кольца, если камень выпадает в первый же день носки? Эксперт, к которому я обратилась для проведения независимой оценки изделия, проводить экспертизу отказался, объяснив, что после ремонта доказать брак уже не представляется возможным. Мое физическое состояние сейчас не позволяет заниматься этим вопросом и подавать в суд, хотя стоимость изделия составляет приличную сумму. Но для себя сделала выводы: 1. Никогда больше не буду приобретать в магазине "Бирюза" украшения, хотя до этого покупала только там, есть вип карта. 2. Если выпал камень - не соглашаться на ремонт, иначе потом не сможешь доказать то, что камень не был нормально закреплён или изделие с браком. Надеюсь мой опыт поможет избежать таких ошибок и сохранит хорошее настроение. А группе компаний, в которую входит данный магазин, ставлю уверенный кол за отношение к своим покупателям.