Е
Екатерина Т.
Е
2
Екатерина Т.
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мосгортату
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2025
Добрый вечер. Долго думала, решалась и хотела сделать себе пирсинг ( хеликс) . Много прочитала отзывов, всё читала и читала и шла к этому почти год. А вот решилась, пошла и сделала. Этот салон был по пути домой, я позвонила, договорилась и пришла. Дарья, прекрасный мастер. Всё подготовила, мы всё обсудили. Секунда и о чудо…. Никакой боли, никакого страха. Всё что я читала ранее, всё не так… Прокол быстро и безболезненно. Дарья дала чёткие рекомендации по уходу. И уже спустя 4 дня я совсем не чувствую никой боли и почти никакого дискомфорта. Просто супер!!! Спасибо!! Удачи вам! Процветания. И уверенна, что если мне что то в голову ещё придёт сделать интересненькое, то обязательно приду именно к вам!!! Спасибо!!!