Андрей В.
3
Андрей В.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Нитраль Авто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Маленький , но очень хороший сервис. Обратился с проблемой по дизельному двигателю, а именно сервисный ремень развалился и попал в ГРМ. Все починили за несколько дней. Цены средние, но качество на высоте. Владимиру и Андрею выражаю мое почтение!
Garage
посёлок Лисий Нос · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2023
Первое посещение автосервиса прошло с долей разочарования . Приехал на замену задних амортизаторов. В процессе работы мастер сказал , что отсутствует пыльник. По приезду за авто пыльник оказался на старом амортизаторе. Исправился в течении 15 минут. Второе посещение прошло очень занимательно. ролик натяжителя ремня генератора вышел из чата, зная этот сервис обратился сразу в него. Бокс был пустой, курьер с запчастями приехал через 2 часа после обращения в сервис. (около 14.00) В 17.15 авто (при пустом боксе) так и не заехало. Мастер сказал займемся завтра. В ремзону авто попало в районе 11 утра. Вечером отзвонились со словами все сделали, но разбита посадка под натяжной ролик. До дома добрался без происшествий. Был заказан кронштейн под ролик за 1700 + работа по замене. Снятие ТНВД, Генератора и Компрессора кондиционера в сервисе около дома. Сумма замены составила 14000. По итогу мастер сервиса в Лисьем носу воткнул не тот болт, а на 0.5 см длиннее, из за чего появился люфт. Кронштейн полностью исправен. Так же при осмотре обнаружился облом витка задней пружины, который при замене амортизаторов трудно было не заметить...Спасибо вам рукож..пые мастера!Хорошей работы. Итого убытки из за этого сервиса 15.700. Думайте сами, решайте сами.