Андрей И.
3
Андрей И.
0
подписчиков
0
подписок
62,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Самолёт67
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
В очередной раз убеждаюсь в том, что предыдущие отзывы пишут люди, которые точно на этой мойке не мыли свое авто. Крайний раз заезжал на мойку и остался крайне недовольным сервисом. Заявленного человека, следящего за качеством на месте не было, а непосредственно мойщикам объяснять технологию мойки времени нет. После полного высыхания авто, остались разводы. Таким образом, можно на мойке самообслуживания самому помыть, только за меньшие деньги!!! Кроме того воду с авто смахивают резиновыми сгонами, что делать категорически нельзя из-за повреждения лака. Владелец мойки, если вам дорог ваш имидж и репутация, то обратите на это внимание!
Автомойка Атлас
Одинцово · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
Мойка с точки зрения клиентоориентированности ни какая. Как ранее писал один из клиентов, никто не контролирует очередь, отсутвует прескурант и место, где можно переждать период времени пока моют. Обманывают по услуге нанесение воска, попросту говорят, что нанесли, а по факту нет. Приехал после работы в районе 19.30, сказали уже не принимают, хотя по графику работы до 21.00. По итогу, лучше поехать на мойку в Автостоп, где хоть и работают граждане из ближнего зарубежья, но к делу относятся нормально. По другим мойкам к сожалению не знаю. Задумайтесь владельцы указанной мойки, можно сделать доступную и востребовательную услугу намного лучше, почитав отзывы о своей работе и приложив немного усилий.