Юлия Рамина
7
Юлия Рамина
1
подписчик
2
подписки
94,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Университетская клиника Щитовидной Железы
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо Степану Ивановичу за профессионализм и внимательное отношение. Всё подробно объяснил, ответил на все вопросы и дал понятные рекомендации. После консультации осталось спокойствие и уверенность. Рекомендую как отличного специалиста!
Такси Джокер
Касимов · Такси
Сохранить
Июль 2025
Сделала заказ , сказали через 10 минут приедет , прошло 15 , машины нет , звоним операторам , скидывают… дозвониться невозможно
Центр обслуживания клиентов Россети Московский регион
Московский · Энергоснабжение
Сохранить
Июнь 2025
Невозможно о дозвониться, отвечает бестолковый бот !!!
Хирург-эндокринолог Макарьин В. А.
Санкт-Петербург · Частнопрактикующие врачи
Сохранить
Январь 2025
У меня узел в ЩЖ, соответственно меня это очень беспокоит и хочется получить максимально подробную информацию и рекомендации как обследоваться дальше, И я очень благодарна судьбе, что случайно в интернете увидела отзывы о Викторе Алексеевиче, после получения определенных результатов, я обратилась за онлайн консультацией, Виктор Алексеевич очень чуткий и внимательный врач, изучил мои исследования, дал дальнейшие рекомендации, ответил на все мои вопросы, спасибо большое ☺️
Жоэквара
Гагра · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Были в Жоэквара в октябре 2024 Что можно сказать , отель маленький из развлечений только бассейн , бар, пляж , в баре ассортимента нет , если ты захочешь попить чай с пироженным , со своим , так как у них не продается ничего кроме алкоголя , то тебя тут же выгонят Пляж закрывают на замок в 20.00 Вечером можно посидеть только на лавках , расположенных на территории отеля На пляже лежаки в 18.00 отбирают, хотя пляж работает до 20.00 - мотивируя тем , что уже не лето Персонал так себе , вежливостью не отличается На берегу целыми днями плавает кораблик и завлекает туристов из громкоговорителя , потом если кого то найдет орет музыка до 1.00 ночи , если кто то планирует отдыхать При заселении вам единоразово выдается 2 бутылочки воды по 0,5 И потом вы самостоятельно ходите наливаете в кулере 🤦 Матрасы продавлены , слышимость в номерах ужасная В душе стоит только маленькая перегородка , при принятии душа все льется на стены , так как получается душ ничем не закрыт Уборку начинают в 8.00 утра ходить пылесосить и стучать ,орать в общем коридоре , так как слышимость здесь очень хорошая, все это слышно , уборка заключается в том , чтобы заменить полотенца и положить туалетную бумагу Еда в принципе- нормально, голодными не будете Ко всему прочему через 4 дня все схватили ротовирус , в море мы не купались , значит от окружающей среды, здесь очень грязно как только выходишь за территорию отеля . Вообщем не рекомендую этот отель и скорее всего в Абхазию мы больше не поедем ….
Знакомые лица
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень классное место !Вкусные десерты и кофе ) прекрасная атмосфера и сотрудники , за кофе только туда ❤️
Парадиз Бич
ақыҭа Алаҳаӡы · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Понравилось , даже не ожидали
Black Sea
Пицунда · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно
Пилпили
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Уютно и вкусно
Чайхана
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Все понравилось )