Alexander O
5
Alexander O
0
подписчиков
0
подписок
34,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
XL комплекс
Яхрома · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Как всегда все быстро и качественно
Fix Lunch
Энгельс · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличное место с очень вкусными ролами.
F-1
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Когда еду в гости к брату заезжаю к ребятам на мойку, а в этот раз получилось заехать к девчатам😁 Хорошо и аккуратно моют, ничего не ломают и не царапают, как бывает часто. Но вот девочка зачетная была в смене, решил надо отзыв написать. Руководство прошу девочке премию выдать и давайте ещё таких красоток. Глаз радуется прям.
Винотеррия
городской округ Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Окрошку ели из форели и креветок, это бомбическая штука. Я бы назвал это блюдо окрошечный оргазм
Шато Пино
село Федотовка · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Винное дело в России развивается гигантскими шагами и в нужном направлении. Шикарный ресторан, отель и винотека
Ягода Малина
городской округ Геленджик · Баня
Сохранить
Август 2022
Пробуйте все. Все блюда вкусные. Люди позитивные, добрые. Красивое место, уютный ресторан
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2022
Спасибо Александре, за заботу и внимание. С банком столкнулся первый раз и по очень не стандартному вопросу. Все вопросы помогли решить быстро с минимальным моим участием, на все вопросы получил подробное объяснение.
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Москва · Городской парк
Сохранить
Август 2019
Да все отлично здесь. Паркинг только нужен большой и удобный, все таки место отдыха, а не головоломки «припаркуй машину до закрытая»
НеВинное место
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2019
Был не один раз в этом месте, и к сожалению все в «лучших» традициях России, заведение не способно поддерживать заявленные стандарты. Делали раньше очень вкусную брускетту с лососем, собственно свежайший лосось на двух средних по размеру кусочках хлеба. Сегодня я получил 2 подгоревших половинки одного кусочка хлеба! Лосось тоже уступал качеством прошлым шедеврам. На замечанию официант отреагировал «у нас всегда так было» собственно его я вижу впервые здесь, что в его понимании «всегда» затрудняюсь ответить. Отмечу, что было не плохо по вкусу, но осадочек остался. Ставлю крест на заведении. И вот прям позор принести кофе на 15 минут раньше подгоревшей брускетты! Удачи вам ребята. У Вас было хорошее начало и я надеюсь управляющего опыта вам хватит, что бы вытащить заведение. Не становитесь потоковым заведением, этих «явлений» уже через край.