RapidNinja
5
RapidNinja
1
подписчик
4
подписки
144,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
отличное место, когда хочется пиццы - иду сюда:)
МасТер автО
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
парни вообще красавцы, все сделали быстро и четко
Умная Мойка Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
отличная мойка, езжу только сюда! обслуживание, качество на высоте
ЭкспрессМед
Санкт-Петербург · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2024
отличная организация, обращался 2 раза, каждый прошел комиссию без проблем
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
отличная мойка! всегда приезжаем с друзьями, розовая пена, доступность
Glavzap. club
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2023
отличный магазин, с низкими ценами и знающим продавцом!
Папироска.рф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
хожу постоянно к Егору, очень хороший и вежливый продавец, всегда подскажет что лучше взять
4pod
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Крайне не рекомендую данное заведение. Уж не знаю, правда ли они что-то продают, но в любом случае 90% отзывов здесь накручены, настоящие только с заниженными оценками, так что, прежде чем что либо здесь заказать - найдите подобные моему. Заказывал я здесь недавно вышедший мод, так как найти его сейчас не так просто, еще и по такой низкой цене, как здесь. Сразу смутило то, чтобы сделать заказ, его обязательно нужно подтверждать по телефону, где вам скажут, что доставку делают по полной предоплате на карту и что отправляют в течении 1-2 дней. По факту даже не проверяют наличие заказанного вами товара. Но я не стал сильно задумываться об этом и оплатил на указанную карту. После оплаты, подтвердили заказ по почте и сказали, что отправят на след. день, оповестив трек кодом на почту. на следующий день конечно же ничего не поступило. Написал им на ватсап, сказали, что отправка запланирована еще на следующий день. На след день(опять же после моего смс им) скинули смс уже снова на почту с заголовком "Ваш заказ отправлен, трек код: ****", по факту ничего не отправив, а просто создав накладную на почте. еще через день они снова ничего не отправили и я, опять написал им на ватсап, начали кормить завтраками и так ничего и не отправили, от чего я устал и позвонив, потому что отвечать перестали, попросил вернуть деньги, к счастью, хотя бы это они сделали и без особой задержки. Итог, лучше переплатить, но купить по возможности у себя в городе или хотя бы заказать на проверенном сайте, сэкономите время и нервы. Здесь покупать, а тем более заказывать не стоит.
Vapeman
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Лучший магазин в этом районе, постоянно хожу к одному и тому же продавцу Девушка всегда советует хорошие жидкости Постоянно к ней хожу и не жалею об этом)