Елена М.
2
Елена М.
1
подписчик
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Просто
Коломна · Такси
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошее обслуживание!!! Вполне хорошая фирма. Вежливые диспетчера, за детей не берут денег, возможность заказать на время. А что ещё нужно? Ну задерживаются иногда на пару минут , с кем не бывает. Пользуемся всей семьёй, также подсадила знакомых, ну кароче рекомендую