Татарин
9
Татарин
0
подписчиков
0
подписок
96,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Научно-исследовательский клинический институт детства, консультативно-диагностический центр № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Спасибо врачам за профессионализм, точный диагноз поставили ребёнку
ЗубковЪ
Домодедово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Цены радуют, низкие и делают качественно.
Домодедовская стоматологическая поликлиника, стоматологическое отделение
Подольск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2026
Руководство пора менять, неадекватное руководство, врачам спасибо
МБУ Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном
Подольск · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Отличный бассейн, теплая вода в бассейне, один минус это раздевалка верхней одежды при входе в бассейн, очень неудобное расположение и тесно,
Ренессанс Страхование
Подольск · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2026
Делал страховку для такси. Самая дешёвая цена среди всех страховых компаний.
ЧипСет
Подольск · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис по ремонту электрооборудования. Обратился с поломкой резистора. Быстро и качественно выявили поломку. Спасибо большое персоналу центра Чипсет, молодцы всё чётко.
Стоматологическая поликлиника, детское стоматологическое отделение
Подольск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное руководство, кто таких ставит на должность. Главврач и замов надо менять.
Детская стоматологическая поликлиника № 58
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная поликлиника, спасибо большое всему персоналу.
На Волне
Саратов · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Аквапарк хороший. Не понравилось то, что некоторых посетителей пропускают без сменной обуви. У них требование сменная обувь нам сказали. Когда мы расплачивались при нас зашли ребята без сменки и их видели кассиры, они между собой даже говорили что без сменки эти ребята идут в аквапарк. И ничего не предприняли для того чтобы им сказать что нужно одеть сменную обувь.
Вкусно — и точка
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Ездили по делам в Тулу. Заехали позавтракать. Грязно. В туалет вообще не возможно зайти. Мыло нет руки мыть, мыльница сломана. Еда как будто вчерашняя. Скорее всего подогрели.