Кристина К.
4
Кристина К.
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Корсар
Кыштым · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте, хочу выразить благодарность всем, кто работает в данном заведении. Очень добрые и приветливые официанты, ко всему прислушивались и отлично выполняли свою работу. Еда была очень вкусная, мясо нежнейшее. Все прошло комфортно и легко, без проблем и какого-то напряжения. В общем, мы очень благодарим всю команду Арт-клуба "Корсар"
Верона
Кыштым · Косметология
Сохранить
Март 2024
Все очень не плохо, персонал вежливый!
Ваш Риэлтор
Кыштым · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Хотим выразить огромную благодарность за помощь в продаже и покупке квартиры 👍 Артём очень компетентный, вежливый знающий свою работу 💪спасибо большое за помощь в продаже и покупке квартиры 👍