Юлия К.
4
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Curly Style
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Мой любимый салон! Очень рада что наконец-то нашла своего мастера - Наталью ❤️ хожу только сюда уже 2 года. Всегда довольна и процессом и результатом
Центральная
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Август 2023
Отвратительная клиника! В очереди на проф осмотр проторчала 1.5 часа только в регистратуру! С каждым годом оаботают все хуже и хуже. Открывают доп окна в регистратуре для конкретной организации, в итоге сотрудники других предприятий стоят часами. Почему нельзя сразу организовать, чтобы у каждой организации было свое время? К врачпм претензий нет.
Чусовая
село Слобода · Турбаза
Сохранить
Август 2023
Нам так рекламировали это место, что мы повелись... Из +: 1. Огромная территория 2. Нереально красивая природа!!! 3. Огромный выбор развлечений для детей 4. Вежливый персонал, который всячески пытается сгладить весь дискомфорт. За что им бошьшое спасибо! На этом все))) Из минусов: 1. В стоимость проживания входит только проживание! На всех базах входит завтрак и мангал, но не здесь. Удивительно, что контактный зоопарк бесплатный! 2. Жили в Высоком. Номер без кондиционера!!! Я такое вообще нигде еще не видела! Мы были с 2х летним ребенком, взяли номер без балкона в целях безопасности, а вынуждены были вариться в духоте и постоянно следить, чтобы малыш не подходил в открытому окну. 3. Вроде самый новый корпус, а скрипучее абсолютно все: пол, кровать, все двери. Ну ок, с полом и кроватью сложно, ну хоть двери можно смазать? 4. Если вы планируете отдохнуть в сб-вс, даже не рассчитывайте попасть на речку - там весь берег завален катамаранами. Биснесс на сплавах дороже вашего комфорта. 5. Басейн очень маленький! Просто лягушатник! 6. Питание в кафе атас! Берите еду с собой, потому что бизнесс на сплавах важнее ☝ Завтраком вас покормят часов в 11, обедом ближе к ужину, а ужин с 7 до 8 вечера. Порции маленькие, качество как в школьной столовке.
Васаби
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Отвратительно долгое обслуживание! Работает 1 однорукий повар, который готовит 2 порции поке 45 минут. Что сложного нарезать овощи, рыбу и сложить это в тарелку с вареным рисом?! Второе блюдо нам принесли только через 2 часа. Не советую посещать это место