Са Хул
11
Са Хул
2
подписчика
1
подписка
611,2к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
2
Мурашки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Пошла по рекомендации и осталась невероятно довольна!!!!! Дарья рассказала про каждый шаг, ответила на все вопросы! Очень уютная студия, большой кабинет в прекрасных тонах! Приятная, свежая атмосфера! После посещения всем подружкам отправила ссылку! Дарья, спасибо Вам огромное! Теперь только к Вам ❤️
Всемфитнес
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Хожу с февраля месяца В целом все не плохо! Кроме кричащих детей в бассейне, но кто от этого застрахован … Но про это я промолчать не могу…. Я безумно счастлива попасть к тренеру Варвара Ч. 💕 Это не просто тренер, это любовь! Все время на связи, всегда найдет для тебя удобное окно, распишет все питание, но самое главное это БЕШЕНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Варвара, не перестану Вас рекомендовать! Спасибо, что привили любовь не только к спорту, но и к своему телу!
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Еда не вау, обслуживание не фонтан вообще! Спрашивают все ли понравилось уже в самом конце при расчете, (я называю это видимость обслуживания для чаевых) а где вы раньше то были? В лучшем случае пожелают приятного аппетита. Если оказался холодный суп, то вы ИДЕТЕ с ним самостоятельно и просите, что бы вам его подогрели! Нальют бесплатных настоек, если вы напишите при н х хороший отзыв…. Дважды была - дважды обслуживание на нуле …. Чебуреки не фонтан Из плюсов не плохой интерьер, кроме туалета))) и хорошая музыка!!!
АльмаВет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
У нас есть единственный врач, которому доверяю своего питомца! Это Анастасия Сергеевна Аникина! Самый лучший доктор, которого я встречала! Спасибо огромное Анастасии за внимательность, терпение и профессионализм!!!! ❤️❤️❤️❤️
Оба Два
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Уютно! Вкуснейший смореброд с грушей и горгонзоллой! Но не понимаю почему вообще никого в заведении нет из гостей ….
Залив
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Иногда не понимаю почему редко у вас бываю! Вкусно, питко и не дорого!
Redrum
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Не плохо! Но персонал не всегда заинтересован тебе что то продать, рассказать Ну вы же крафт бар, расскажите - покажите! Уютно, бастурма топ! Музыка топ!
Бар Роз
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
2 года назад ходили частенько! Были последний раз - молодой человек официант достаточно хамоватый Бастурма испортилась! В место нее какие то странные палочки и мясо как будто бы какая то яблочная пастила с виду Карбонара тоже не вкусная! Чеснок очень люблю, но тут в соусе он был явно лишний! Раньше ходили часто - сейчас не уверена, что стоит возвращаться Очень расстроили
Neighbours
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Девчонки топ!!! Кухня топ!! Борщ - великолепен! С чесноком!!!! Ммм Подача стейк - превосходна! Хотя сам стейк подвел, брали классический, на вкус очень пресный(( Майзелс на кране - это восторг! Приду! Приду! Приду!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Не вкусно! Кроме Твистера и картошки кушать больше ничего не стоит Бургеры собраны тяп ляп! Персонал агрессивный - не нравится твоя работа - уходи!! Чувствуешь себя виноватым, когда делаешь заказ у сотрудника заведения за кассой ((