Александр А.
6
Александр А.
1
подписчик
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Вояж
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Приехали в 05:00 дверь никто не открыл, потоптались, позвонили, постучали и украли! Трубку никто не брал вплоть до 08:00 (дальше даже не пробовали).Вот и гостевой дом! После такого никому не советую оставаться в этом гостевом доме!!эмоции зашкаливают
R1
Москва · Авторазбор
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис! Ребята знают свое дело. Рекомендую! Особенно понравилось, что можно копить баллы и потом часть списывать на запчасти, работу или мойку
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хорошее симпатичное место. Посадили за столик практически сразу. Ежи и устрицы очень вкусные, лангивини тоже хорош.
Лазурная Отель и СПА
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Отдыхали в отеле с 06.11.25 по 09.11.25! В последний день, за 2 часа до выезда подошли на ресепшен спросить, когда можно получить отчетные документы, девушка Татьяна на ресепшене, после моего вопроса молча показывает взглядом на объявление на стойке, мол читайте. На вопрос вы разговариваете , улыбается и отвечает, что документы можно забрать при сдаче ключей! Очень неприятная ситуация. Пару слов про завтраки, в целом нормально, но они однообразные…
Дивноморская Rakushka
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Барабулька вкусная, вопросов нет! Но мидии-это просто ужас, мало того, что в них есть совсем нечего, но и несколько было не раскрытых! Устрицы малюсенькие! Барабулька хорошо, остальное неуд! Лучше сходить в ресторан Раки и Гады в Адлере, переплатить 1-1,5 тысячи и насладиться действительно вкусными мидиями и устрицами! Всем добра!
Бортников
Москва · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Являюсь постоянным клиентом, Денис знает свою работы,делает все на отлично (как себе). Рекомендую
Театральная
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Завтраки хорошие, пришли после прогулки (в 23:20) в номер, остутствовала полностью вода, ни руки помыть, ни зубы почистить(у жены установлены брэкеты), в туалет особо тоже не схожить, в душ соответственно тоже! Ценник а кафе при отеле завышен, на Арбате в Москве можно дешевле посидеть, а в Тамбове….
Два Мангала
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Добрый вечер! Заказал на пробу ассорти люляшек и просто был в шоке, такие вкусные, грибочки, картошечка, помидорчики, 2 вида соуса и лук ну просто огонь! Всем советую, точно не пожалеете,плюс ещё можно снять баллы с козырной карты!
FixMyCar
Московский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Добрый день,вот решил написать отзыв,хотя обычно когда все хорошо,то отзыв не пишу,но не в этот раз! После прохода диагностики в клубном сервисе Мазда насчитали очень внушительную сумму на ремонт( около 400 000). Приехал к Владимиру,переговорили, сделали диагностику ( причём диагностику сделали бесплатно , я так понял , что диагностику всем делают бесплатно), подобрали совместно детали , ценник упал практически в 3,5 раза! Но в эти праздники у родителей не завелся Ниссан кашкай, в одном из сервисов сказали,что необходим капитальный ремонт двигателя (работа и запчасти 200 000).Позвонил Владимиру, договорились,что привезу машину на осмотр,через 2 часа звонок с хорошими новостями,машинка завелась, нашли причину без проблем! Считаю,что Владимир настоящий мастер своего дела, можно на 100% довериться. Всем советую и продолжу сам обслуживаться именно тут.
Кинтроб детейлинг
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2023
В очередной раз доверил своего железного друга Денису! Свою работу выполняет на все 100 % ,делал полностью комплекс,подкапотное пространство,покрытие кузова защитным составом!, цены демократичные!Летом отдавал на перетяжку крыши и полировку!Всегда делает какой-то приятный бонус (антидождь,освежитель в салон и т.д и т.п.). И самое главное работы выполняет в строго оговоренное время!Всем советую и вернусь туда ещё не раз!