Ярослава
4
Ярослава
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Чисто Отель
Гомель · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Останавливались в отеле не первый раз. Очень неприятно удивило отсутствие холодильника, вроде раньше были. Даже в отелях а-ля СССР всегда холодильник присутствует. В номере на первый взгляд чисто. Завтрак, увы , одно название, кроме яичницы и сосисок и бекона выбирать нечего, причём сосиски сильно пахли какой-то приправой, возможно, переложили лаврового листа при варке. Удивили маринованные овощи на завтрак и отсутствие свежих. Геркулесовая каша, омлет , запеканка творожная, блинчики очень бы были кстати, не самые дорогие блюда. В целом, атмосфера приятная, в холле живет милый чёрный котик, во дворе мини зоопарк со свинками, и какой-то экзотической птицей, у животных в клетках порядок.
АвтоЦентрБрянск
Брянск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить всех сотрудников салона Автозаказ за помощь в выборе и доставку из Китая автомобиля Mazda -CX5🙌 Менеджеры ( особенно выделю Николая) всегда были на связи, терпеливо отвечали на многочисленные вопросы , старались подобрать автомобиль, чтобы мы смогли приобрести по максимально выгодной цене. После подбора доставили быстрее, чем мы ожидали и сделали подарок -коврики в салон. С оформлением всех документов очень помог Юрий , терпеливо подсказывал на всех этапах, сопровождал на таможенном оформлении , буквально, водил по всем кабинетам , что значительно ускорило весь процесс . От души благодарю всех, желаю процветания 💵💸 и много выгодных сделок! Ярослава
Чикен Пицца
Брянск · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая невкусная пицца из всех Чикенов, в других намного вкуснее. Тонна жирного майонеза , да к тому же пересушенная сверху, не рекомендую.
Три тарелки
городской округ Брянск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше часто заходили на обед, а теперь, видимо , сменилось руководство или повара, или заведение участвует в каком -то эксперименте : Насколько можно испортить еду, чтобы к ним вообще перестали ходить? С каждым посещением, еда хуже и хуже, много непонятных приправ в мясных блюдах, противной томатной пасты, а сегодня, вообще, первый раз в жизни попробовала салат из свежей капусты, посыпанный черным перцем 😬 и ужасно жирный . Надо искать другое место для обедов.