Татьяна Д.
3
Татьяна Д.
1
подписчик
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Fiesta
Прохладный · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2025
Спросили можно с пиццей,сама хозяйка ответила со своим нельзя, по ешьте где то,потом придёте.Но потом всё интересно стало, за другим столиком сидят и кушают заказную еду.Спрашиваю у хозяйки почему так, у нас наша закончилась и мы разрешили. Значит спрашивать когда закончится и можно с едой подъезжать.Если правила установили придерживайтесь к ним.Вообщем хамка,сказала обидьтесь и можете не приходить.Какая то аниматорша с засаленной башкой постоянно.
Amsira
Прохладный · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Купили торт в этом магазине Молочная девочка по ул.Гагарина с плесенью.Я вообще в шоке от этого,всегда брали,но это был перебор всему.Продавец сказал что торт свежий