Максим Капитонов
8
Максим Капитонов
3
подписчика
0
подписок
423,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
8
Мосцветок
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Послежний раз тут покупаю цветы. Совсем уже стали впаривать тухляк, как на рынке. Сутки не простояли. Всего 1 день не смогли продержаться. Испортили день рождение. Букет 4,5к не ромашка за 500р Отвратительно!!! Пора закрываться
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Можно работать не парится. Скорость обслуживания в 2 или 3 раза ниже чем была. Все ждут от 15-20 минут заказы. Очереди в терминалы. Все сотрудники на лайте, спокойно тихо, скоро домой.
Фермерский рынок
Мытищи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это не рынок.!!!! Это база перекупщиков!!!!! Одни посредники!!!! Нет представителей от производителей! Пленка разная, контракт, левый импорт Гнилья полно. Если никого там не знаете, из торгашей, то купите дороже чеп с доставкой или в магазине сетевом. Опять стали нормальные отзывы прятать. Причины не понятны? Скорректировал чтобы все знали.
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Наш местный ТЦ сапог после продажи, хоть и сменил название толку больше не стало. Магазины хорошие, много нужных но как же далеко и неудобно они расположены. Одна и постоянно занятая комната матери и ребенка. Вход с одним эскалатором. Лифты ушатаны. Навигация это просто ребус . На парковке освещение не соответствует никаким нормам. Темень из за экономии денег. (2018год) Дополнение На дворе 2024 год. В ТЦ явно есть проблемы с клинингом. Страшнейшая антисанитария в туалетах тц. Страшная вонь (по другому не сказать) мочи грязи и отходов. Не работает система вентиляции. Поломаны замки в туалетных комнатах. Всё в налете начиная от сушилок до потолка.
АО Стом
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2024
Данной клиникой пользуемся всей семьёй, сначала супруга потом уже пошел сам. Работаю стоматологи, именно те кто любит свою работу, те кто не только оказывает качественные услуги, а заботятся о вашем самочувствии во время всего сеанса. Все подробно рассказывают в процессе работы, все работы сначала согласовывают с вами. Никогда не уговаривают, что то сделать дополнительно, просто идёт профессиональное определение проблем и предложение по их лечению. Это очень важный момент, так как живём в эпоху шарлатанства.
Kepler
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2023
Доброе утро. Посетили этот салон еще 4 ноября, но только сейчас добрались до отзыва. Очень понравился выбор оправ в салоне. Моделей много, разный ценовой уровень, разцветка и форма. Первый раз мне подошли несколько оправ, даже пришлось долго выбирать, что не брать. Обслуживание профессиональное и ненавязчивое. Девушка консультат (не записали имя) была из другого салона Кеплер, отличный специалист, подробно и с интересом нами занималась, рассказала про все нюансы и про строение глаз, линз, оправ и так далее. Потратили больше 2х часов, заказали 2 пары и на бонусы от покупки,собираемся приобрести еще одни. Проверка зрения и подбор очков с учетом всех параметров, на хорошем оборудовании. Всем рекомендую.
Отдел трудоустройства Лосиноостровский
Москва · Центр занятости
Сохранить
Март 2020
Вежливые сотрудники. Все мило улыбаются. По всем вопросам достаточно компетентны. Спокойно обьясняют, что нужно сделать чтобы я от них отстал и не приходил к ним, не беспокоил. Нужно много много документов и все очень сложно чтобы стать безработным. Хотя я пришел не за льготами, мне нужна именно работа, мне все равно рассказали что денег мне не дадут просто так и что нужно бегать по собеседованиям. Все работают по шаблону. После фразы добрый день , стандартно ТУПАЯ фраза КАК Я МОГУ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ перед уходом *как я могу ЕЩЁ вам помочь'. ЕЩЁ ????? Ещё не надо, надо ХОТЯ БЫ ! Говорят и общаются как живые роботы. Всем глубоко нас...ь, что там и где там у тебя. Главное отсидеть смену и не потерять теплое место. Услужить местному начальству. Хорошо что при встрече еще не спрашивают по американски "How are you". Предложили по работе вообще не то и не там. Сказали это все что есть и нужно идти работать не отказыватся если берут! Даже если ты инженер, а берут тебя кассиром, то надо идти работать. Профонация работы. Что то там они все шуршат, делают вид что работают. Данный центр не рекомендую. Зря потратите время.
Карусель
Мытищи · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2018
Дорогая парковка. Карусель в жо.... Точнее в подвале идти от не до нее с продуктами. !!! Вокруг выезд въезд на кольце сплошной 24 часа ад.
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2018
Хороший магазин. Выезд ужас
ЕвроПарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2018
Так себе ТЦ. Дорого типо Рублёвка рядом. А основные покупатели это прислуга миллионЭров из тех мест. Задраны цены. С каждым годом все тухлееи тухлее