Любовь Евгеньевна С.
5
Любовь Евгеньевна С.
1
подписчик
0
подписок
79к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Улыбайся
слобода Подновье · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная клиника и доктора. Доверяю свои зубы этим докторам с 2014 года. Все лечение делала с Языковой Надеждой. Все пломбы идеально стоят и зубы после лечения не болели. Дружинин Сергей поставил идеальные коронки и имплант, что даже в других клиниках на осмотре не поняли, что это не свои зубы.
Арт Шар
Коломна · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная студия. Помогли с подбором шаров для заказа. Все в срок доставили. Ребенок счастлив!!
Amara Luxury Resort
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Прекрасная красивая и большая территория, очень лояльный и приветливый персонал - и это все плюсы. Отель когда-то был прекрасным, но на текущий момент он очень уставший. Его пытаются поддерживать, но это не помогает. Разбухшая мебель в ванной, плесень в швах душевой, везде очень мало освещения и полумрак. Возможно нам не повезло, но скорее всего это стандартная история в пик сезона - случилось массовое отравление с посещением госпиталя и капельницами. В итоге 4 дня из 8 возможных были проведены в номере в обнимку с белым другом, т.к. врачи неверно назначили лечение, но это другая история.
Полбатона
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусный кофе и ремесленный хлеб. Теперь всегда покупаю домой хлеб только здесь - не сравниться ни с Азбукой, ни с другими пекарнями. Еще есть замечательные новогодние сувениры - пряники. Всем коллегам в офис взяла. Очень рекомендую.
Высота 5642
Сириус · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2020
Кухня вкусная, но персонал хамский от слова совсем. Пришли в 23.00 хостес посадила за столик и бросив на него меню ушла. Официанты не утруждали себя подходить и приходилось все время их вылавливать. Как итог-прекрасная кухня, красивый интерьер, но возвращаться туда совсем не хочется. Может это только мне так повезло, но ппобовать еще раз не буду.
Бокс №1
Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2020
Прекрасные мастера! Все делают качественно и в срок. Профессионалы и знатоки своего дела. Во многих сервисах была и на мое "вот тут что-то стучит" все закрывали глаза, а здесь все нашли и исправили!! Теперь ни где ничего не стучит))
Раин
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2019
Уже много лет являюсь поклонницей студии Rain. Прекрасные мастера делают очень модные и стильные дизайны. Такого восхитительного качества исполнения я больше ни где не встречала. Приходя на маникюр или педикюр всегда отдыхаешь и отключаешься от ежедневной суеты. Мой оазис в центре Москвы.