MarPol_
5
MarPol_
0
подписчиков
0
подписок
523,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Веселый Коптильщик
деревня Ваганово · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Однажды , несколько лет назад,проездом из Питера в сторону Ладоги остановились купить рыбки, стояла очередь... оказалось не зря...с трудом дотянули до дома- такой аромат от свежайших копчёных сига,судака,терпуга исходил...а вкус 😌!!! Это неописуемо...Теперь за этой рыбкой только сюда), радует что круглый год работают 👌Ценник не выше чем в магазине,а свежесть и вкус превосходит в разы !🔥 🔥 🔥 😁
Ларгус-сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание прошло своевременно, несмотря на высокий поток клиентов. Все пожелания по сервису и ремонту учли, всё сделали достаточно быстро, ненужных услуг не предлагали. Дали рекомендации. Спасибо Михаилу и его команде!
ДокАвто
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2025
Проходили ТО. Максимально быстро, доходчиво, прислали всю необходимую информацию, записали, объяснили. Приехали раньше времени. Ждали 2 минуты)Без проволочек прошли процедуру ТО. Сотрудник был вежлив, с юмором. Всю документацию вынесли через 25 минут. Спасибо. Рекомендую.
Улыбка Радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Январь 2022
Началось! Сегодня мою маму - пенсионерку не пустили в магазин. Она переболела ковидом в ноябре, лежала в госпитале, есть всё справки, выписки и справка из поликлиники о факте и дате болезни в том числе- она полноправно заменяет электронные приложения. Бабушка на стуле у входа в магазин даже слушать не захотела и смотреть. А человек между прочим только стал самостоятельно выходить после болезни, хотела мелочи на Рождество купить. Что за отношение? У неё медотвод из-за перенесённой болезни до мая месяца. Т. е если человек не пользуется смартфоном и нет приложений - не человек??? Спасибо за испорченное настроение, скотское отношение... Буду писать жалобу в Роспотребнадзор ,администрацию района и города.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Небольшой магазин, но кроме него в районе Чернышевской больше магазинов электроники и техники нет, потому пользуемся!)) Консультанты всегда помогут, подскажут, как правило их достаточное количество. Долго ждать не приходилось.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2021
Круглосуточный доступ банкоматов , что плюс для держателей карт и клиентов банка,но помещение очень маленькое, тесно. Если 4-5 человек внутри, то будете ждать на улице). Сам офис тоже не большой. Сервис приличный, правда иногда приходиться ждать от 15-40 минут.
Колобок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Колобок есть Колобок))) Раритетное место со школьных времён СССР ездили сюда за выпечкой, и живя рядом часто ходим. Качество отличное, с годами не испортилось, как многое ... Цены не не низкие за предлогаемый объем, но очееень вкусно😁
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Декабрь 2021
Я - коренной житель района. Столкнулась с лета 2021 по необходимости) с "сервисом" туалета у метро Чернышевская. Не регулярно, но пришлось посещать это "заведение "... Странная кассир - уборщица там работает....Грузная дама пенсионного возраста, всегда при подходе клиента удаляется за одну из двух дверок, заставляя ждать,оправдываясь "уборкой",которую в этот момент не производит.... Делает это специально, ВСЕГДА!!! ,скорее всего подтвердить собственную" значимость". Руководство,обратите внимание на вашего работника.!!! Центр города!. Её манера поведения не соответствует сервису.