Инкогнито 3857
6
Инкогнито 3857
1
подписчик
0
подписок
102,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Магнит
Кирово-Чепецк · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Все под рукой, не хочешь стоять в очереди-иди на ксо. Среди продавцов кассиров есть очень такая миленькая Леди, Лена. Не грубит, со всеми, как с близкими друзьями. Спасибо ей.
Топаз
Кирово-Чепецк · Магазин часов
Сохранить
Ноябрь 2024
Люблю данный магазин. Очень хорошие скидки, качественные товары , доброе обслуживание.
Титан
Кирово-Чепецк · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Молодец данный магазин, скажем так. Мало ли зарплата задерживается или ещё что-то, всегда выручат. Процент маленький.
Русь
Кирово-Чепецк · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Что есть лучшего в Руси, так это Глобус. И товаров много, и девочки хорошие там работают. Спасибо.
Кирово-Чепецкая центральная районная больница
Кирово-Чепецк · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2024
Невозможно записаться к таким врачам, как хирург, офтальмолог, даже к терапевту приходиться сидеть часа по ... По многу. Некоторые врачи вообще хамло.
Редакция газеты Нива
Зуевка · Редакция СМИ
Сохранить
Ноябрь 2024
Суперский человек там главный редактор. Можно задать вопрос о делах, происходящих там. Да и газета для уровня района вполне приличная.
Меридиан
Кирово-Чепецк · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
Во первых, если Вы там впервые , никто помощи Вам не окажет. Все вечно заняты чем-то другим важным делом. Цены не очень демократичны, лучше в другое место сходить.
12 Месяцев
Кирово-Чепецк · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Суперские там человеки работают, принесла курточку (по секрету сказать по шву немного разошлась), так буквально за минуту отремонтировали, счёт оказался небольшой, что очень радует. Молодцы!!!
Апрель
Кирово-Чепецк · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо огромное девушкам фармацевтам за вежливость, помощь в выборе лекарств, да просто за отзывчивость!
Суджук
Кирово-Чепецк · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Выбор, конечно, большой... Но... Касса работает одна, бедолаги продавцы бегают с одного отдела на другой, некоторые покупатели Вообще не адекватны. И, говорят, там, где пекут пирожки, просто тьма тараканов...., Жуть....