D.S.
5
D.S.
0
подписчиков
0
подписок
314,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Icon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Замечательный, стильный и очень красивый салон. Мастера хорошие. Работают на очень качественной косметике Joico, Paul Mitchell много лет, это говорит о многом! Спасибо большое!
Love Republic
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Самый лучший, любимый магазин в Охотном Ряду))))) открывается скорее))))
Городская поликлиника № 69, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Поликлиника чистая, после ремонта, все новое, очень приятно находиться. Была у терапевта Хан А.В., врач сдержана, а я вообще неконфликтный человек, пришла - взяла направления - ушла, все. Но так получилось, что не с легким вопросом обратилась, нужно было несколько направлений.... И врач согласовывала у завелуюшего, а одно не давала, которое положено.... потом пошли к зав., я спокойно показала уведомление- выписали. На еще один уточняющий вопрос по анализам врач немного раздраженно сказала: "время вышло, до свидания".... Как говорится, хоть и "послали", спасибо что культурно.... Так сложились обстоятельства, что нужны были обследования, я бы с удовольствием намного реже обращалась бы.... Но раз уж выбрали такую профессию,и работаете с людьми - будьте добры.... Тем более, я спокойно, нормально обратилась, безо всяких скандалов и тд... Не очень приятно..
Ближние Горки
Одинцово · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Магазин отличный, продавцы вежливые, за исключением блондинки, которая хамит покупателям, что портит всю репутацию магазина к сожалению (( заходишь с улыбкой, но от ее обслуживания не совсем приятные впечатления((((( Просьба ознакомить сотрудника с 11 правилами общения с покупателями!!!! В КБ например, обратили внимание, что некоторый товар у них дешевле, девченки на позитиве, говорят приходите лучше к нам.
ЭнТиИндастри
Москва · Электротехническая продукция
Сохранить
Август 2022
Замечательная организация.
Городская поликлиника № 69
Москва · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2021
После операции лечащий врач сказал больничный закрыть на следующий день в поликлинике у терапевта, даже без очереди направят к терапевту, больничный закроют, так как человека только выписали. Но удалось записаться, мониторила постоянно, по записи утром пришла даже на 20 мн раньше. И хотелось уже скорее домой отоспаться перед работой, с 19г. без отпуска. Но терапевт Васильева В.И. больничный закрыть отказалась, сказала мы больничный такой не закрываем,направила в другое отделение, примерно сказала местонахождение, прошу написать точный адрес - идите в регистратуре на 1м уточните!!!! отношение было не совсем приятное. Сразу не поехала, пошла к заведующей - прождала минут 40, она направила к хирургу - там тоже прождала больше часа, который тоже был не совсем любезен, после просьбы другого тона общения- стал более вежливым, и уже хотя бы выписал направление!!!! О котором терапевт и слова не сказала, даже адрес не дала!!!!! Без которого просто не приняли бы!!!!отправил по другому адресу, со словами - они до 20-00, совсем в другой район, на метро час ехать в толкучке!!!!!! Вообщем домой приехала в начале седьмого, с утра голодная, таблетки не выпила, спину ломит от повязок - человек, которому пару дней назад делали операцию)) с самого утра и до вечера весь день мотаться совсем не готова была, хотелось весь день спать!!!! Самая любезная из всех была заведующая, очень толерантная, а остальным этого очень не хватает, какой-то человечности к людям. Все дни госпитализации на позитиве, а сегодня весь день просто ревела = стресс, хотя организму наоборот нужны силы для восстановления!!!!! Девочкам по палате больничный закрыл терапевт. Болезни люди обретают просто посещая таких врачей, и получая стресс от такого отношения. Ещё совсем недавно хотела написать очень положительный отзыв и слова благодарности. Так как в период кв за 2 недели изоляции врачи раз 7 приезжали домой, звонили с поликлиники при повышении температуры, Шаталов, Кузнецова, Павлова, Гараева, Федорова, Эльсаев, Беланенко, Хабибулина, Русак - были настолько вежливыми, внимательными - когда человек с температурой- очень приятно такое отношение, спасибо Вам большое.
Храм иконы Божией Матери Взыскание погибших
Москва · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2021
Очень красиво смотрится, украшает район)) хорошо что государство строит новые храмы, так как это наша история.....
Московский клинический научный центр им. А. С. Логинова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность Гурами Елгуждаевичу, за правильно подобранные слова, каждое слово, настолько тонко подобраны и мягко сказаны, так как говорить пациенту серьезные вещи порой так же сложно, как и слышать их, тут ещё нужно быть хорошим психологом, это так важно, очень очень. За такт, вежливость и конечно огромный профессионализм, который чувствуется, быстрое принятие решений, за все !!!!! В отделении идеальный порядок, все доброжелательны. Так же, хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу у которого золотые руки и чуткое сердце - Шамилю Юсифовичу, за ювелирную работу, максимальную внимательность, уважение, доброжелательность, профессионализм. В таких ситуациях очень важно простое человеческое отношение, так как присутствуют переживания, страх.... которые потом сменились позитивом - это много стоит) Очень здорово, что такое отношение уже заложено в молодых специалистах. Так же хочу поблагодарить всех, медсестр, анастезиолога, весь персонал, в отделении все очень вежливы и настолько доброжелательны, это так важно. Очень благодарна Вам !!!! Спасибо большое!!!! благодарна))))