Виктория К.
7
Виктория К.
1
подписчик
0
подписок
718,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Райдо
Москва · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2020
Строительная бригада проживала в хостеле две недели. Наш коллектив в целом условиями доволен. Бронировали заранее через сайт, заселили и всё оформили быстро. Рекомендую.
Oboi-Store.ru
Москва · Лепнина
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень рада тому, что именно здесь выбрала обои в детскую. Качество и фактура очень порадовали. Да и проблем с поклейкой не было.)
Айти-Манго
Москва · IT-компания
Сохранить
Август 2020
Часто зависали рабочие компьютеры, долго грузились серверы, как выяснилось, причину можно было давно устранить, но все откладывала. Долго искала компанию, которая смогла бы быстро и качественно выполнить свою работу. И вот, «АйТи-Манго» приятно порадовали! Выполнили в срок, на место приехали в назначенное время! Рекомендую.
Правовое решение
Москва · Адвокаты
Сохранить
Август 2020
Обратилась в компанию Правовое решение для того, чтобы они помогли с выплатой алиментов на ребёнка, которые муж отказывался платить добровольно. Обсудив всё с юристом и составив договор, дело перенаправили в суд, который мы выиграли. За это Вам огромное спасибо, но только цена за услугу дороговата.
Андреевские больницы Неболит
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2020
Была здесь на приёме у гинеколога. Врач действительно хороший.Не сразу посадили на кресло для осмотра, а спросили, что именно беспокоит. Принимала ли какие -то обезболивающие? А уж потом был проведён осмотр. Все назначения выполняла строго, поэтому и проблему "устранила".Относительно других специалистов сказать не могу ничего так, как к ним обращаться не доводилось.
Ла Коста Берег
Геленджик · Бар
Сохранить
Март 2020
Заходили сюда каждый раз покушать, когда отдыхали семьей. Цены здесь конечно же немного кусь-кусь, но если сравнивать по соотношению цена/ качество, то готовят еду так, что просто пальчики оближешь. Сами же блюда долго ждать не приходилось. Обслуживание и атмосфера самого кофе отличное. Рекомендую однозначно!!! Если будем здесь опять, то обязательно зайдём!!!
Remsupport
Москва · Ремонт фотоаппаратов
Сохранить
Март 2020
Обратились к ребятам, чтобы отремонтировали фотоаппарат с объективом, так как муж занимается видео и фото съемкой. Причину выявили быстро. Замену деталей сделали оперативно и качественно. Сейчас фотик работает отлично. По крайней мере нареканий от мужа не слышала, а даже наоборот, хвалил ребят. Спасибо Вам огромное за то, что отлично выполняете свою работу!!!