Евгения Нес
3
Евгения Нес
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Филиал заведения Державинский переулок, 5 Позорище! Заказала: 1. Суп домашний куриный 2. Салат с кальмаром гриль 3. Овощи гриль 4. Чай авторский (облепиха, апельсин, имбирь) Всё остальное, что хотела заказать по меню фактически отсутствовало. 1. Суп посредственный по вкусу, вареное яйцо, которое входит в состав супа несвежее, с привкусом чего-то инородного, затхлого. Видимо, яйца варёные лежат давно на кухне. Вообще весьма странно, как можно наипростейший куриный суп не уметь вкусно готовить. Никакого сверх ума не требуется, необходимы просто руки, растущие из плеч и порядочность всех причастных к приготовлению блюд. 2. Салат, заявленный в меню как с гриль-кальмаром не является таковым. Кальмар представляет из себя жалкую варёную подошву. Господа собственники, а также повар, если вы считаете людей идиотами, не понимающими, какими на вкус должны быть элементарные, заурядные в контексте приготовления блюда, то очень жаль, это вас не красит. Гриль-продукт отличается от варёного визуально наличием характерных подпаленных полосок, на вкус, это продукт "с дымком", "костровой" и т.д. 3. Овощи гриль - сойдёт. 4. Чай авторский с облепихой, апельсином и имбирём, это классика жанра во всех ресторанах. Заказываю такой практически всегда и делаю сама дома. В любых других ресторанах, это наивкуснейший напиток, от которого получаешь наслаждение, ловишь некий дзен. У вас же в заведении противная жижа, без капли даже запаха апельсина и отсутствием имбиря. Металлический чайник, в котором подается чай с высокой теплопроводностью - невозможно взять в руки, сразу обожжёшься. Филиал заведения Державинский переулок, 5 Позорище! Заказала: 1. Суп домашний куриный 2. Салат с кальмаром гриль 3. Овощи гриль 4. Чай авторский (облепиха, апельсин, имбирь) Всё остальное, что хотела заказать по меню фактически отсутствовало. 1. Суп посредственный по вкусу, вареное яйцо, которое входит в состав супа несвежее, с привкусом чего-то инородного, затхлого. Видимо, яйца варёные лежат давно на кухне. Вообще весьма странно, как можно наипростейший куриный суп не уметь вкусно готовить. Никакого сверх ума не требуется, необходимы просто руки, растущие из плеч и порядочность всех причастных к приготовлению блюд. 2. Салат, заявленный в меню как с гриль-кальмаром не является таковым. Кальмар представляет из себя жалкую варёную подошву. Господа собственники, а также повар, если вы считаете людей идиотами, не понимающими, какими на вкус должны быть элементарные, заурядные в контексте приготовления блюда, то очень жаль, это вас не красит. Гриль-продукт отличается от варёного визуально наличием характерных подпаленных полосок, на вкус, это продукт "с дымком", "костровой" и т.д. 3. Овощи гриль - сойдёт. 4. Чай авторский с облепихой, апельсином и имбирём, это классика жанра во всех ресторанах. Заказываю такой практически всегда и делаю сама дома. В любых других ресторанах, это наивкуснейший напиток, от которого получаешь наслаждение, ловишь некий дзен. У вас же в заведении противная жижа, без капли даже запаха апельсина и отсутствием имбиря. Металлический чайник, в котором подается чай с высокой теплопроводностью - невозможно взять в руки, сразу обожжёшься.
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Филиал заведения Державинский переулок, 5 Позорище! Заведение в гастрономическом плане не выдерживает никакой критики! Заказала: 1. Суп домашний куриный 2. Салат с кальмаром гриль 3. Овощи гриль 4. Чай авторский (облепиха, апельсин, имбирь) Всё остальное, что хотела заказать по меню фактически отсутствовало. 1. Суп посредственный по вкусу, вареное яйцо, которое входит в состав супа несвежее, с привкусом чего-то инородного, затхлого. Видимо, яйца варёные лежат давно на кухне. Вообще весьма странно, как можно наипростейший куриный суп не уметь вкусно готовить. Никакого сверх ума не требуется, необходимы просто руки, растущие из плеч и порядочность всех причастных к приготовлению блюд. 2. Салат, заявленный в меню как с гриль-кальмаром не является таковым. Кальмар представляет из себя жалкую варёную подошву. Более того не выдержан температурный баланс - горячий кальмар, лежащий на супер ледяной "подушке" из овощей и зелени. Господа собственники, а также повар, если вы считаете людей идиотами, не понимающими, какими на вкус должны быть элементарные, заурядные в контексте приготовления блюда, то очень жаль, это вас не красит. Гриль-продукт отличается от варёного визуально наличием характерных подпаленных полосок, на вкус, это продукт "с дымком", "костровой" и т.д. 3. Овощи гриль - сойдёт. 4. Чай авторский с облепихой, апельсином и имбирём, это классика жанра во всех ресторанах. Заказываю такой практически всегда и делаю сама дома. В любых других ресторанах, это наивкуснейший напиток, от которого получаешь наслаждение, ловишь некий дзен. У вас же в заведении, противная кислая жижа. Металлический чайник, в котором подается чай с высокой теплопроводностью - невозможно взять в руки, сразу обожжёшься. В общем, то что вы предлагаете съесть посетителям - стыдно, независимо от того какой ценник. Оценка 0, за непорядочность в том числе.
Сервисный центр Мастер
Миасс · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2025
Позвонила с вопросом поломки стиральной машины. Девушка-оператор ответила, что на дом мастера аообще никогда не выезжают, везти нужно технику к ним..... и бросила трубку.