Непогода Миро
7
Непогода Миро
1
подписчик
0
подписок
105,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Вилга
деревня Вилга · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Номер на двоих отличный, зимой даже душновато было, постель чистая, кровати удобные, в номере туалет и душевая кабина и все что нужно для того чтобы переночевать, рекомендую
Вилга
деревня Вилга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Еда на 5, хорошая атмосфера, приятное обслуживание, выпечка свежая
Феникс
Мончегорск · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный мед центр, быстрое прохождение мед комиссии, персонал вежливый, рекомендую
Пункт техосмотра
Мончегорск · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис техосмотра, по записи , приехали, быстро прошли то, указанные незначительные недостатки быстро устранили в этом же сервисе, рекомендую
Военно-морской клинический госпиталь
Мурманск · Госпиталь
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу обратить внимание на неврологическое отделение, мед персонал злой, никто ничего не говорит и не объясняет, заведующая отделением вообще отдельная история, ни с каким вопросом не подойти, все время недовольна и некогда ей, я же не спрашиваю за кого то, а прошу дать объяснение по своему состоянию здоровья. Отвратительное отделение. Не советую никому туда попасть. Это лично моё мнение, а вам решать самим
Пепперони
село Раздольное · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее небольшое кафе, всегда свежее приготовлено, вкусно. Хозяева приветливые люди, есть доставка
Мясной дворик
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Хороший магазинчик, в нем есть всё, от сырой продукции до готовой, приятные продавцы, быстрое обслуживание
IceStorm
Мончегорск · Автокондиционеры
Сохранить
Август 2025
Отличная контора, все рассказали, подсказали, тихо спокойно, без задержек
Отделение почтовой связи № 354054
Сочи · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Операторы хамло полное, никогда на месте нет заведующей отделением, без объяснения причин не принимают посылки
Тропа здоровья Терренкур
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Август 2025
Отличная тропа здоровья, легко дышится и идти спокойно, есть много скамеек и кафе в котором можно посидеть отдохнуть и перекусить