<|^_^|>
6
<|^_^|>
1
подписчик
1
подписка
255,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Джек Лондон
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Открыл для себя данный ресторан случайно. Заглянул перекусить в процессе выбора мебели и, как говорится, искал медь, а нашёл золото. Очень приятная атмосфера, стильный интерьер, панорамные окна. Ненавязчивое обслуживание на высоком уровне. Отдельно хочется отметить кухню. Мало того, что в заведении можно полакомиться блюдами с дичью (кабан, оленина, лосятина, медвежатина), так ещё и вполне классическая кухня здесь подаётся в новой интерпретации. Особенно понравились вителло тоннато с вяленными томатами и шоколадный фондан с базиликом.
La Minta
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Был на удалении коренных зубов в этой клинике и остался очень доволен работой и отношением врача Тимура Эльдаровича. С первых минут ощущается ненавязчивая забота и желание сделать лучше, а не просто заработать на клиенте. Несмотря на относительно сложное удаление, все было сделано аккуратно, боли после удаления не было, даже не пришлось пить болеутоляющие. После процедуры врач детально рассказал, как ухаживать за раной и какой план лечения в дальнейшем будет лучше. Однозначно буду постоянным клиентом Тимура Эльдаровича.
Уютный уголок
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Неожиданно приятное кафе у дороги. Доброжелательный персонал, вкуснейшие шашлыки и демократичные цены. Все блюда очень хорошего качества. Молодцы!
Алания
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Позвонили перед посещением в субботу, уточнили, работают или нет и как долго ждать осетинские пироги. Ответили, что около 30 минут. Решили пообедать у них и переждать дождь (были на велосипедах). Приехали, заведение пустое, сели за стол. Персонал в соседней комнате занимался своими делами. Подождали 10 минут, никто не подошел. Взяли меню, выбрали пироги, подождали ещё 10 минут. Никто не подошел. В итоге, когда уже мы сами подошли и попросили принять заказ, нам сказали, что ожидание около часа, т.к. сейчас занимаются большим заказом. Мы согласились подождать, но заказ у нас так никто и не принял. Сотрудник просто ушел и продолжил заниматься своими делами.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Данное заведение перестало иметь отношение к быстрому питанию. Каждый раз в зоне авто приходится ждать по 20-40 минут. За такое время можно прийти в любой обычный ресторан, сделать заказ и получить его
Фрегат Благодать
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Отмечал день рождения с небольшой компанией в данном ресторане. Впечатления очень положительные. Шикарные интерьеры и вид на город. Достойная кухня, есть из чего выбрать и блюда действительно вкусные. Отдельная благодарность администратору Жану за организацию мероприятия и отличную атмосферу. Весь вечер персонал был очень внимательным, гостеприимным, и при этом не навязчивым. Получил именно то, что ожидал от ресторана такого уровня.
Желатерия Итальяна
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень люблю мороженое и покупаю его при каждом удобном случае. Здесь было первый раз, когда мороженое я не доел и выбросил. Лайм базилик - просто горькое без какого-либо оттенка. Банановое - сначала чувствуешь вкус банана, потом какого-то порошка. Маракуйя тоже не вкусное. В общем обёртка красивая, но удовольствия в результате нет.
Бранч на море
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное место для завтраков. Хороший выбор, всё вкусно. Персонал всегда приветлив.
Ф-Моторс
Бугровское городское поселение · Студия тюнинга
Сохранить
Ноябрь 2022
Самый лучший автосервис! Делают качественно, быстро, а самое главное - никогда не навязывают лишние услуги. Обслуживаю свою хонду только здесь, доверяю на 100%. Вадиму огромное спасибо!