Любомирова Екатерина
3
Любомирова Екатерина
1
подписчик
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Green Point
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место, еда отличная, здоровое питание и мало калорий
ВкусВилл
Дмитров · Даркстор
Сохранить
Апрель 2025
Я решила 13.04. с утра заказать доставку от Вкусвил в г.Дмитров ул. космонавтов 52. Доставку заказала заранее на следующий день и указала время доставки с 9:30 до 10:00. С учетом того, что у меня единственный ввыходной на неделе, сегодня .в воскресенье 13.04. Сборщик начал звонить мне с 07:39, позвонил 2 раза в 07:39 и 3-й раз в 08:07. В 08:07 я взала трубку и еще больше удивилась, услышав причину звонка. Ролл, который заказала, был срок годности до 14.04., т.е. сегодня последний день срока годности этого ролла. И он не находится в категории уценки на сайте, а продается за такую же стоимость как обычно. Меня спросили, доставлять мне его или нет. Это первое. Конечно, нет...У Вас и так цены поднебесные, по обычной цене мне не нужно доставлять такй товар. Я спросила, почему звонок в такое время, если я указала желаемое время доставки, мне сказал сборщик, что имеет право звонить с 8:00 утра по регламенту. Тогда почему звонки поступали с 07:39? Я обратилась в службу поддержки, передо мной ивинились за сборщика, но регламент и ФИО сборщика мне не предоставили. Якобы ФИО - это персональные данные сотрудника и их предоставляют только полиции. Но тогда почему эти данные всегда указываются при доставке и сборке, всегда прописывается ФИО сборщика и доставщика, причем без полиции. Номер старшего в магазине мне не предоставили тоже. Видимо это всё голословно, так как регламента я всё равно так и не получила. Это только у меня ФИО сборщика через полицию? Ну, что хочу сказать, хотите терять постоянных клиентов, тогда продолжайте в том же духе. Сейчас много и других сервисов, где можно заказать себе завтрак. С нормальным сроком годности, с другими регламентами. С учетом цен Вкусвилл, очень "удивил" сервис, работа сборщика и службы поддержки. Прощаемся господа, спасибо Вам за испорченный день!