Максим З
7
Максим З
0
подписчиков
0
подписок
447,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Ремонтово
станица Новотитаровская · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Хорошая мастерская. Быстрая диагностика и доставка запчастей. Меняли батарею на смартфоне, работа выполнена качественно и недолго по времени. Отличный мастер.
Дон-Плаза
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хороший и уютный отель. Вежливый персонал. Удобное месторасположение.
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все отлично! Уютно. Вкусно.
Хоккейный клуб Сочи
Сириус · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Арена супер. Клуб молодцы, стараются. СОЧИ чемпион!!!
Сытый Мишка
Сириус · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вывеска с названием за углом, улыбнуло. Выбор блюд скудный, большинство из них для возраста до 10 лет, а цена как для 18+, опечалило. Ушли в другое место.
Сочи
Сочи · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Сочи это всегда прекрасно. Спасибо жителям, что гостеприимны и терпеливы к нам, туристам.
Автомузей Ника Панули
Сириус · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Музей лучший на сегодня, шикарная экспозиция. Впечатления для всей семьи.
Сочи Галерея Парк
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный отель. Все понравилось. Если в Сочи, только к ним.👍🙏
Хинкальный дом
станица Новотитаровская · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Свое название не оправдывает. Пробовал у них шашлык, хинкал, пицу. Кушать можно только пицу "Четыре сезона", остальные пицы не айс. Шашлык засушен, перестал заказывать. Хинкали обсалютно одинаковые, что из баранины, что из говядины, фарш по констинтенции похож на Магнитовский самый дешовый с кислинкой(фуууу....). Как вспомню эти хинкали так плохо становиться. Осетинские пироги в меню есть, но за пол года наблюдения так и не появились. Поэтому для себя оставил только пицу "Четыре сезона", но и тут умудряются лажануть, сегодня заказал, сказали: - "будет готова через 15-20 минут". Приехал через 30 минут, фраза бармена:- "сейчас поставим в печь", меня шокировала. Еще и бармен начинает на замечания, пререкаться и хамить. Больше ни когда. Да и по честному, переименуйтесь в пицерию "Четыре сезона" и все встанет на свои места.
Красное&Белое
станица Новотитаровская · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Персонал хамит. Ответ на кассе: -"У меня сдачи нет", ну прям принесет прибыль.Прямой отказ от выручки поражает. Сама даже не пытается предпринять усилия к размену на второй кассе или у сотрудников, илии... Больше к таким сотрудникам ни ногой. Сама сеть норм.