Катрина М.
7
Катрина М.
1
подписчик
0
подписок
762,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
20
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2026
Компания, которая обманывает и добавляет к оплате услуги, которые ты не заказывал. При обращении в поддержку «отклоняют» твои просьбы об удалении услуги. Мною был заказан забор груза и доставка. При прибытии груза на склад, оценили коробки, которые замотаны пленкой и качественно упакованы как «недостаточно упакованы» и добавили упаковку груза стоимостью 4100₽. Меня не уведомили о добавлении данной услуги. Согласие на ее добавление не давали. Совершают абсолютно незаконные действия. И все обращения в поддержку отклоняют. Прилагаю видео и скрины, что ПЭК посчитал некачественной упаковкой. Не советую обращаться за услугами в данную компанию!!!
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Любимое место, самые вкусные хинкали. И приятное обслужтвание. Отдельная благодарность официантке Софие. Была в других городах в этой же сети, но здесь вкуснее всего. ☺️
Цветочные феи
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятный магазин, выбирали ветки нобилиса, помогли выбрать, внимательные продавцы. В продаже много аксессуаров помимо цветов.
Coffee crew
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Случайно зашла в эту кофейню и это самый вкусный кофе что я пробовала😍 идеальное сочетание горчинки и кислинки. Насладилась каждым глотком. Жаль, что только одно заведение(((
Рива
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не знаю откуда тут хорошие оценки, 20 минут ждала кофе и его так и не принесли! За соседним столиком дамы обсуждали что тут всегда так и их надо подгонять. К слову эти дамы пришли позже меня и сказав официанту мне надо как можно быстрее - им кофе вынесли. Интересно с каких пор в ресторанах нужно как на рынке по 10 раз обращать на себя внимание и следить чтобы твой заказ был приготовлен? Зато в кафе ходят около 5 официантов без дела. Ну спасибо конечно за бесплатный стул с видом, но как заведение, где ты хочешь поесть и попить - это дно!!!!
Barut Goia
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель супер, оправдал все ожидания! Расположение шикарное, пешком до старого города можно дойти. Пляж супер, чистый ухоженный. По еде все идеально, порадовал ночной буфет, с перелета не остались голодные. Еда разнообразная, в течение дня есть рестораны, в которых отличные блюда. В отеле 2 больших бассейна - один тихий другой с музыкой. Очень удобно, можно выбрать под настроение. Персонал шикарный, все помогают, приветливые. Номера новые, просторные, все есть кроме зубной щетки, это было странно) но минус не существенный. В остальном все супер, минибар пополнялся, бесплатный сейф, пару раз забывали его закрыть - никто ничего не украл. Если прям выискивать минусы - это анимация, она не супер активная. Но она была, в основном спортивные игры, вечером слабенькое шоу и караоке ( оно веселое, все танцевали) для меня было вполне достаточно. Отель подходит для тихого культурного отдыха, музыка не мешает, много иностранцев. С детьми возможно будет скучновато, хотя все приспособлено и для детей. Даже детское питание и блендер есть на шведке. Показывала фото и видео друзьям и родственникам - все безумно захотели тут побывать. Считаю эта лучшая оценка без всяких слов)
М-Студия
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Худший маникюр, не понимаю кто тут хорошие отзывы оставляет, но за 2500 сделать ЭТО! Кривая форма(как можно сделать абсолютно все ногти разными и кривыми?!?!?) перепиленная кожа с ранами, перепиленная ногтевая пластина(к сожалению на фото этого не видно) и затекший гель. Большой вопрос что с этим всем будет через пару дней. Зато сделали за 1,5 часа, ну оно и видно. Не советую этот салон, если вам дОроги ваши ногти и деньги.
Налицо
Москва · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на мастерклассе 16.11 Хотела просто научиться макияжу для себя, а в итоге получила целый курс красоты 😍 Начиная от ухода за кожей, и заканчивая самыми яркими макияжами. Еще и кучу подарков получила. Безумно счастлива что попала в эту студию. Девочки все мега профи и не жалеют информации, отвечали даже на самые глупые вопросы и поделились всеми продуктами, которые используют. Я думала такому надо месяц обучаться, а тут за один раз Спасибо дорогие ❤️❤️❤️ Обязательно приду снова
Et. Laser
Москва · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Мое любимое место! Удаляла тату в разных местах, но здесь самые мощные лазеры и эффект увидела сразу. И плюс очень крутой сервис. Пришла по рекомендации друзей и очень довольна, что узнала об этом месте.
Kiosk 1936
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень красивое и уютное место. Пришла по рекомендации и была приятно удивлена. Самый вкусный кофе, что я пробовала, наслаждение в каждом глотке. А также вкусные и интересные блюда. Теперь моя любимая кофейня ❤️