Тася
5
Тася
2
подписчика
2
подписки
31,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень все понравилось! Все супер) Очень понравилась девушки на ресепшене!
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер, всегда ходим в эту сеть Pims. Обожаем данный напиток всем сердцем, всегда все прекрасно на протяжении двух лет, но сегодня кассир Савенко Камилла пробила дно. Изначально стояла с очень недовольным видом, не хотела принимать заказ, но мы попросили наклейки, а ответ посвледовал такой: «Может я потом к вам подойду?», хотя пимс славится вроде тем, что они помогают всегда, поддерживают, вообщем «на одной волне». Но сегодня даже напиток по заказу был сделан неправильно. Перпутали крем, но кокосовый крем является сильным аллергеном. Соответственно, мы попросили переделать наш напиток, на что ответ последовал «Это сильная проблема???», да, сильная. Напиток переделали, снова С КОКОСОВЫМ КРЕМОМ!!!! СПЕЦИАЛЬНО!!! Это издевательство, полное. Когда человек весь день ждет момента насладиться чем-то любимым, а получает такое отношение в конце дня.
Nuran Marina Serviced Residences
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
мой любимый отель💋💋💋❤️❤️❤️ ездила туда с детства, даль он закрылся((
Тихий sushi lab
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
взяли в галерее роллы и том ям с рисом, рис просто бомба, но том яма было маловато, но все равно!
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
ОБОЖАЮ ПИМС!!! пью пимс каждый день, состою на 90% из пимса, дайте мне пожалуйста безлимитную карту для посещения пимса 💋💋💋💋💋
Лофт Проект Этажи
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Часто с друзьями ходим в этажи, чтобы побродить там и поискать что-нибудь интересное. Жалко, что множество магазинов закрылись, но все равно есть где походить!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
обожаю вольчек, хожу сюда с детства, очень вкусные булочки! бомбическое безе, очень хрустящее и нежное❤️
Амичи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
обожаю данный ресторанчик. хожу сюда с открытия, тк живу рядом. салями пиканте просто бомба! хожу очень часто сюда кушать настоящую итальянскую пиццу, спасибо за такую вкуснятину❤️
Кейси
Москва · Художественная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
ходили сюда с молодым человеком уже на 2 мастеркласса! все супер, иногда, конечно, много людей, но администратор успевает подойти ко всем) очень люблю данные мастерклассы)
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
ходили на обед сюда с коллегами каждый день, все очень вкусно, бизнес ланчи приносили быстро) конфетки на столах очень вкусные, обожаю парварду!