Анюта
12
Анюта
0
подписчиков
1
подписка
461,3к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
1
426 военный госпиталь МО РФ
Самара · Госпиталь
Сохранить
Май 2026
Демидов Н.Н. прекрасный врач! Весь персонал хирургического отделения на 25 коек отличные и отзывчивые специалисты! Благодарю каждого за доброту и заботу!
Атмосфера
Самара · Нанесение покрытий
Сохранить
Апрель 2026
Переобувались здесь, быстро, не дорого, сервис на высоте! Рекомендую!
Юдент
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника! Чистка прошла на ура) Большое спасибо внимательной, чётко знающей и выполняющей свою работу врачу Ирине Михайловне! Обязательно вернусь и буду вас советовать!!!
Автомир, Haval
Самара · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо кредитному специалисту Тамаре Кондрашовой за быструю работу и чёткие ответы на все мои вопросы! Профессионал своего дела! Добродушных вам клиентов)
Кафе
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусное и чистое место с вежливым персоналом! Люля из говядины на высоте, шашлык из шейки мягкий и сочный, идеальной прожарки! Рекомендуем! Спасибо ребятам за отличное место) Так держать высоту) ;-)
Белочкина пекарня
Самара · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Отличная Белочкина пекарня! Всегда всё вкусно и по приемлемым ценам! Частенько заходим за едой и выпичкой) А тОрты просто объедение) Девочки всегда приветливые и доброжелательные! Кто ещё не пробовал, советую зайти, не пожалеете!
Камчатка
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Парни профессионалы своего дела, 15 минут и готово! Записываться необходимо заранее! Советую! 5+
Салям
Зоркинское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кафе "Салям" - действительно по-домашнему! Сытный и вкусный лагман, отличные купаты с пюре и шикарные блинчики со сгущенкой) Всё вкусно и по приемлемой цене! Радушный и общительный хозяин! Советуем)
Столовая № 1
хутор Садовый · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное чистое место! Чебуреки Агонь, с пылу с жару!!! Если любите адыгейский сыр, то попробуйте "чебуреки комбо". Натуральный кофе из турки! Проезжали в 8:00 утра, заехали на кофе и не прогодали... Огромное спасибо девочкам! Привет из Самары)
Марта
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самые лучшие (не побоюсь этих слов во всём Адлере) мидии в сливочно-чесночном соусе!!! И креветки люкс Агонь! Если любите эти вкусности, обязательно загляните сюда) Поверьте, пробовали везде... Шефу привет из Самары)