Ирина Кельметр
10
Ирина Кельметр
1
подписчик
0
подписок
337,6к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Sibdroid
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин , цены ниже , товар отличный , берем уже не первый раз, гарантии и хороший выбор, удачи и процветания!!!! 001714
Олимп
село Кабанбай · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Чудесная база, спокойно, номера с кондиционером и туалет душ в номере , кормят 3 раза в день , входит в стоимость, далеко от дороги, все понравилось, есть вай-фай
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный отдых, релакс, разнообразие бань , Бассейнов, купелей , отдых всей семьей , есть массаж за отдельную плату , кафе !!!
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Чудесный магазин, хорошие продавцы, большой выбор продуктов, кофе можно купить за недорого, хороший ассортимент !!!!
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Июль 2024
Красиво , достойно,👍
Дельта безопасности
Новосибирск · Охранное предприятие
Сохранить
Февраль 2024
54240402766, DELTA охранная компания уже давно на рынке , зарекомендовала себя с положительной стороны, оперативно реагируют, приемлемая цена!!!!
Автолюкс
Новосибирск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2023
Сын отучился , рядом с домом , цены достойные, сдал с 1 раза, практика у ленты , никуда ездить не нужно
Прокатсити
посёлок Садовый · Пункт проката
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший сервис, прокат инструмента от часу до суток !!!!! Есть доставка
Сиджевел
Новосибирск · Ювелирная мастерская
Сохранить
Декабрь 2022
Я принесла в ремонт цепочку серебряную и кольцо золотое вставить камень, быстро сделали все, спасибо, ремонт не главное их занятие , они изгатавливают изделия из золота по индивидуальному эскизу
Городская поликлиника № 29, отделение № 1
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
Нужно было удалить жировик, очередь к хирургу 2 часа, потом в процедурный 2 часа, 4 раза ещё ходила на перевязки , всегда по 2 часа в очереди сидела, а так врачи и персонал очень понравились, но слишком долго((((