Iana
10
Iana
1
подписчик
1
подписка
382,1к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
14
Ауди Центр Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Покупали подержанный автомобиль, сделка прошла комфортно, покупка-трейд инн и доп.услуги были оформлены быстро и профессионально. Менеджер Александр был всегда на связи и отвечал на все вопросы оперативно! Услуги предлагали разные, но без грубого навязываний! Олег менеджер по трейд Ину оперативно оформил машину! Рекомендую данный салон!
Северная звезда
Москва · Автоателье
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте! Обслуживаю тут 4 машину, все было хорошо в сервисе, но в последнее время тут приемщики общаются как будто к ним челядь приезжает и мы должны сказать спасибо, что они вообще с нами разговаривают. Обещают перезвонить, чтоб заказать деталь и тишина, звоню сама, а он на выходном, а другой что? Пришлось самой покупать! Электрик не профессионал совсем! Раньше электрики не работали по выходным, теперь работают, а толку никакого. Пользуюсь данным сервисом до сих пор из-за Безручко Сергея, если он уйдет, то и машину больше я сюда не отдам на сервис! Сделайте что-то со своими мастера приемщиками, это же первая линия и от этого зависит дальнейшее впечатление!
East Star Hotel
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Останавливались в отели с 06.01-09.01 большой компанией, в которой были дети. Мое мнение об отели не очень положительное. Минусы: - отелю нужно определиться со сферой деятельностью отель или ресторан с шумными вечеринками, в самом отели на 3 этаже ресторан, музыка слышна на весь отель, хотите лечь отдыхать в 22.00 или уложить ребенка, то забудьте об этом - отель весь прокурен, хотя стоят таблички, что штрафы, это сюр! Даже в ресторане курят, прошлый век! - в номерах пахнет куревом - в 105 номер повышенной категории это тоже отдельная история! Заплатить больше денег и получить отсутствие окон! Одно узкое окно шириной 30 см выходит во двор где все курят, а второе окно выходит в коридор возле лифта, т.е. окон у вас нет! Не заезжайте в этот номер! - в лобби невозможно сидеть, там холодно - подушки просто отвратительные, они дубовые и вся компания на это жаловалась. Плюсы: - более менее приличные номера
No One
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал ужасный, ни здороваются, ни прощаются, ведут себя как королевы, а зашли к ним и побеспокоили!
Avant Wellness Hotel Tashkent
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Не понимаю откуда у этого отеля такой рейтинг! На ресепшене вечно нет персонала, они то курят, то просто куда то пропали. Номера потрепанные, особенно ванная комната. Одеяло убраны в шкаф и видимо они даже не меняют наволочки, достала были грязные.
Файз Горный
Бостанлыкский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не вкусно, лепешка не свежая, крылья не дожарили, плов как каша , не рассыпчатый
Сазанчик
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте! Не понимаю за что такие оценки! Еда не вкусная, персонал спит ходит. Еще и сервисное обслуживание 20%, нигде не встречали такой щедрой наглости 😆
Goris B
Горис · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Грязные номера, нет отпления, проблемы в горячей водой, еда не вкусная
Ревизоръ
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель оставляет желать лучшего: 1. Завтраки просто отвратительные, вас заставляют выбирать их заранее, причем очень плохой выбор, мужчины точно будут голодные, мало того еще и заставляют указывать время во сколько прийти 2. Дизайнер, который оформлял отель- это просто ад 3. У нас было два номера в одном из мы увидели грязный носок после предыдущих гостей 4. На ресепшене администраторов надо гнать в шею, все впечатление портят сразу при заселении Сам отель удачно расположен, это собственно все!
История
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Цена/качество не соответствует! Завтраки отвратительные (все из полуфабрикатов, даже омлет) Номера вообще странно убирают, постель вообще оставили как было (фото) Смените ершик, на них противно даже смотреть! (Фото) раковина после уборки, причем волос не мой даже 😂 Мусорное ведро (фото) Цена данного отеля за ночь максимум 5000/в сутки, а не 11000 (самый дешевый) Персонал на ресепшене отличный и девушки, которые обслуживали завтраки. Сотрудники уборки под сомнением!