Настя Новикова
5
Настя Новикова
0
подписчиков
0
подписок
114,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Costero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекрасное заведение, очень классный вайб, испанская кухня на высоте. Официант Артем классный
Столовая № 3
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2026
Неоправданно дорого. Потратила 500 рублей за порцию пюре с курицей в сливочном соусе Дорогие владельцы, если что, люди ходят в столовую для того, чтоб поесть НЕДОРОГО, а тут и вкус обычный и цена отвратительная Оплатила потому что уже было жалко, чтоб это все убирали и в тарелке все перемешалось, но безумно жалко свои деньги
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Дорогой One price! Я достаточно часто беру у вас кофе, можно сказать почти каждый день, настало теплое время и мой любимый напиток - холодный айс латте. Я пью чай с 3 ложками сахара, я пью кофе с 3 ложками сахара, весь зимний период я просила сделать ПОСЛАЩЕ, доплачивала, делали раз через раз Появился холодный кофе, вчера брала и сегодня, акцентировав внимание на ПОСЛАЩЕ, мне плюсуют к чеку сироп, а тут и просто сиропом не пахнет. Пожалуйста, научите барист добавлять нормально количество сиропа , одно нажатие на 0,4 напитка со льдом - ни о чем. Второй раз уже разочарование, пью горький кофе P.C, речь не только об этом филиале
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятное заведение, зашла бы еще раз Сладкие вафли очень вкусные
New Yorker
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Мой любимый магазин, постоянно что-то покупаю и выбираю там, но сегодня столкнулась с неприятным случаем.. Мерила вещи, аккуратно их убрала из примерочной и подошли велосипедки на ценнике первая цена была 649, вторая 349, пошла на кассу, до закрытия оставалось 10-15 минут, отстояла очередь, и на кассе мне выдают, что они стоят 799, даже не та цена, которая была указана 649. Я говорю, что это не мои проблемы ведь, на что девушка отвечает очень неприятно и сухо отвечает «девушка, я вам цену поменять не смогу, тк это конец дня». Сзади стояли люди, я не хотела никого задерживать, отошла с этими велосипедами, дабы сфоткать ценник и написать сюда , на что еще в след услышала «вещь оставьте на вешалке», было очень неприятно как и от отношения, но я понимаю, конец дня, девушка устала, но вот ценники… очень хотела их купить, но когда цена указана одна и ты рассчитываешь на одно, то будьте добры продать по той же цене. как работник в такой же сфере, я понимаю покупателей и всегда изменяю цену. Очень неприятно от этого до сих пор. Фото прикрепляю
Горбилет
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
Купили на сегодня Однодневный тур в Карелию «Чудеса мраморного каньона Рускеала» ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС. Взяли данную экскурсию на 7 января - Рождество, потратили 7 тысяч, проснулись вовремя в 6 утра, доехали до Проспекта Просвещения и ждали там. Приехали в 7:32-7:35, заявлено было в 7:30 и подождут немного. Пока ждали автобус номер 10, проезжали другие по этому маршруту и ждали людей: 75, 05, 15. Мы уточняли у водителей и гидов, будет ли наш 10, на что нам отвечали «ждите, мы ничего не знаем» - никакой информации и предложения о том, чтоб сели к ним, мест было достаточно На звонки наш гид «Анна» не отвечал, к 7:50 мы все-таки дозвонились, на что нам ответили «а мы уже уехали, ждите другие автобусы попросите, чтоб вас взяли, я не знаю никакой информации». На линии была неприятная, противная женщина, будто не она не села в автобус в Рождество, а мы, объяснять ничего не хотела, мол, я выполнила свою работу, мне плевать. Так же отметив, что впустила ВСЕГО ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК НА АВТОБУС, почему же никого не смутило, что на целый автобус пришло всего 6 человек - неизвестно. Мало того, в вацап было указано, что мы будем на Просвещении со вчерашнего дня в их рабочии часы прислали информацию о нашем пребывании, указаны фамилии, паспортные данные, однако организатором было все равно, попадем мы на экскурсию или нет, ответа в вацап на это сообщение так и не поступило, а так же сбор у Казанского собора был в 6:30 и выезд оттуда в 7 утра, полчаса осуществлялся сбор, а на Просвещении было собрано 6 человек и ожидание составило пару минут. Итог: деньги нам возможно не вернут, но если так, то будем подавать иск, тк услуга не выполнена, испорченный праздник, потраченные деньги и отвратительное отношение. Никто не позвонил, будьте готовы, что вас даже не уведомят о том, что можно сесть в другие автобусы, а вы просто будете смотреть, как они уезжают. Никакой информации, отвратительное отношение и зря потраченное время ранним утром. Спасибо за сервис, с Рождеством!