Ксения Полозова
6
Ксения Полозова
2
подписчика
0
подписок
63,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Почемучкино
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Прекрасный детский садик, чудесное отношение к деткам 😊 Есть фото- и видеоотчёты. Со спокойной душой не переживаю за ребёнка — ему очень понравилось, быстро адаптировался и с удовольствием ходит 🥰 Спасибо нашему любимому воспитателю Светлане Рафиковне и няне Афине за любовь и заботу о наших малышах 🫶🏼 💖
NailDaria
Туапсе · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный мастер, очень приятная ) Сделали качественный маникюр и педикюр , быстрое и красивое наращивание 😍
Пятёрочка
село Ольгинка · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Один сотрудник на всю пятерочку , кассы самообслуживания не спасают … так как сотрудники должны прикладывать карту , а никого нет
Element SPA
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Посетили с мужем , прекрасный спа ) Обслуживание великолепное , качество услуг на высоте 👌Обязательно придем снова )Спасибо девочкам за высокий сервис
Ays Design Hotel
территория Сулимовка · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место , трансфер с лыжами прям на склон я) Вкусные и сытные завтраки
Аптека
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая аптека , в наличии препараты которые тяжело найти по городу
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Читала уже отзыв про недовольную жизнью барышню , не могу не согласиться! Руководителю стоит заменить персонал , если он не хочет чтобы упали заказы в его пункт ) Лично я пользовалась данным пунктом для комерции , ежемесячно принося пункту выдаче прибыль ) После сегодняшнего недовольного лица девушки и грубого ответа в мой адрес о просьбе пробить мне пакет ( пока она отпускает женщину, я хотела сложить все товары ) мне не лень заказывать и проехать в пункт выдачи по соседству 🤗
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место , хорошая кухня )Цена - качество 👌
Chaika groom
Ростов-на-Дону · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2022
Не стала писать сначала плохой отзыв,а потом подумала вдруг это кого-то обезопасит.Первый раз с таким столкнулась именно здесь !Произошло все в апреле как всегда отвела собаку на стрижку ,забрала и к вечеру заметила что он хромает.На следующий день восполнение,ну здесь к гадалке не ходи ясно (зацепили машинкой по дороге попала пыль и началось )Доктор все догадки подтвердил …Позвонила и сказала что ругаться не хочу в следующий раз предупреждайте если что-то вдруг (этого можно было избежать обработав дома рану)Но в ответ даже не услышала извините !Лишь отрицание ….Вообщем не за что ответственность не несут и вот такая грустная ,но поучительная история .К сожалению возвращаться большого желания нет (