Софья Макарова
5
Софья Макарова
1
подписчик
3
подписки
20,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Лети
Воронеж · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
отличная студия,хорошие мастера,хороший сервис,рекомендую
Микс Букет
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
оформление на высоте,тут 5 балов увы,впечатление разрушилось,после первой клубники,шоколад низкого качества,сложилось впечатление что и вовсе использовалось пальмовое масло,клубника недоспелая,к сожалению на этом жирный минус не придирчивость...увы,факт,сюрприз лишь разочаровал возлагал на "Кондитера" большие надежды о проблеме сразу сообщил,ответ получил лишь на следующие сутки о просьбе вернуть лишь часть финансов за не качественный товар,написали что пытаюсь мошейничать Предложил данный продавец вернуть весь товар,на что я согласился,ведь остался он не тронутым(видео ей предоставил) соответственно и финансы должны вернуться в полном объёме! Продавец увидев мой положительный настрой к идее вернуть товар и финансы друг другу-перестала читать и отвечать на сообщения !((( -ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ -КЛУБНИКА КИСЛАЯ -ШОКОЛАД НИЗКОГО КАЧЕСТВА -ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО +ОФОРМЛЕНИЕ КРАСИВОЕ попытки договориться,венчались игнорированием денег хапнули и довольны продавец доказывает кондитеру со стажем,что работают на калебауте когда это далеко не калебаут,а шоколад самого низкого качества,не советую связываться,будут игнорировать вас и обвинять в мошенничестве,не дай бог оставите отзыв сразу ответят,что хотели вернуть деньги но тк вы оставили его ничего вам не вернут
Еда Едет
Валуйки · Кафе
Сохранить
Май 2025
цезарь за 400 рублей очень сложно назвать цезарем,когда только открылось заведение был цезарь как цезарь,сейчас 3 маленьких куска мяса,(креветки тоже 3😂)ни яиц,ни салата,просто айсберг в майонезе с чери и 3мя креветкам,у конкурентов цезарь дешевле и намного лучше,скатились,
НетаЕда
Валуйки · Кафе
Сохранить
Март 2025
качество сильно испортилось,срачка и тошнота были у всей семьи после шаурмы
Цветы
Валуйки · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
постоянно пихают несвежие цветы,особенно если не проследить и сделать доставку будет говно букет и завянет через 3 дня как не меняй воду и не подрезай при этом цены ломят как за нормальные цветы,короче идите вы лесом,мужу сказала,чтоб больше ни ногой в этот цветочный🤮🤮🤮
ЧПОУ Гарант Безопасности+
Валуйки · Автошкола
Сохранить
Апрель 2024
не могут отправить запрос в другой гибдд уже месяц,говорят якобы ничего не приходило!!!
Башня
Валуйки · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
еда очень вкусная,чисто и красиво,хотелось бы побольше меню