Sergey YESIN
23
Sergey YESIN
8
подписчиков
0
подписок
10,4м
просмотров
Отзывы
288
Подборки
Фото
9
Гармония
Луховицы · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель «Гармония» в г.Луховицы, Московской области, расположен далеко от центра города. Четырём звёздам данный отель явно не соответствует. Вот несколько, на мой взгляд, недостатков этого отеля: 1. Ресторан в отеле есть, но как ресторан после обеда не работает. Сотрудники отеля о причинах простоя ресторана не говорят. 2. В ресторане предоставляются только утренние завтраки, но только по предварительному (накануне после обеда) письменному заказу на стойке регистрации. 3. Качество и разнообразие завтраков явно не соответствуют заявленному уровню отеля (4 звезды). 4. В течение суток в наступивший летний период не удалось получить из буфета ресторана лёд, хотя лёдогенератор есть, но не работает, стоит сухой. 5. Звукоизоляция номеров не выдерживает никакой критики. До середины ночи в соседний номерах хлопали двери, доносились громкие голоса проживающих и их гостей (похоже на девушек с низкой социальной ответственностью), а днём мощный шумовой эффект создавали сами сотрудницы отеля через распахнутые двери в их подсобных помещения (в частности в гладильной). 6. В душевой комнате кабина душа течёт, и следы этих подтеканий хорошо видны на стенах в самой комнате и из спальной. 7. В умывальнике кран установили таким образом, что поднести под него руки очень сложно и неудобно – очень низко и близко к раковине. 8. Что касается сауны, куда мы имели неосторожность попасть, о здесь недостатков тоже хватает: • В бассейне купать было невозможно ввиду огромного количества хлорки в воде, сама вода от этой хлорки была крайне мутная. • У кадушки с водой отломаны ручки, и, судя по всему, давно. • Запахивающиеся юбки для сауны настолько изношены и застираны, что липучки, фиксирующие запах, сточены в «0» и не держат зацеп. • В комнате отдыха холодильник был отключен и найти его вилку для включения в сеть нам не удалось. • Питьевой воды в комнате не было, хотя во всех номерах отеля такая вода доступна. • Нет никакого чайного набора, как в номерах отеля, чтобы между парениями можно было бы попить чайку, не выходя за смету на одно посещение. • В комнате отдыха отчётливо и громко звучали голоса сотрудников, находившихся за дверями смежного служебного помещения. То есть сам отдых был невозможен, приходилось слушать визги работниц. Хорошо, что есть своя парковка для гостей отеля, прибывших на автомобиле. В общем, создалось впечатление, что всё, что мы увидели в отеле – это остатки былой роскоши отеля, давно введённого в эксплуатацию. Налицо упадок состояния материальной базы и сервиса. Улучшайтесь, ребята.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Заказал и купил две бутылки учащего, как я считаю, 10-летнего армянского коньяка «Ахтиара» в подарочной упаковке. Попробовал одну дома - оказалась чуть ли не «сивуха». Ни очаровательного насыщенного аромата, ни нежного глубокого вкуса - позор. Очень пожалел, что купил в этой компании на ул. Производственной.
Капитолий
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приличный торговый центр, хотя, на мой взгляд, после ковида что-то стало не так, как было. И это «стало» уступает тому, что было.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин соответствует сложившемуся представлению об этой элитной торговой сети. Подъезд к магазину и стоянка удобные. Слабое место - это кафе внутри. Надо брать пример с лучших магазинов сети, например с магазина на Мосфильмовской, 88 или на Осеннем бульваре. Удачи.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Вокзал стал намного чище. Заведения общепита оставляют желать лучшего как по качеству, так и по ценам. Персонал на платформах очень приятные и отзывчивый, что сегодня стало большой редкостью. Молодцы.
Московский центр МРТ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне сделали МРТ шейного отдела позвоночника. На руки выдали письменное заключение и компакт-диск, как наём было написано, с моими файлами исследования. Каково же было моё разочарование и возмущение, когда уже на приёме у врача-невролога обнаружилось, что на этом диске вместо моего исследования были записаны файлы МРТ головного мозга другого человека. Потрясающая безответственность в столь щепетильном вопросе. Доверия к этой компании у меня более нет.
Авилек
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая обычная аптека среднего уровня. Интернет-заказ нашли быстро, хранили его правильно, в холодильнике. В помещении чисто, расчёт прошёл быстро и чётко с кредитной карты. Вход в аптеку куцый.
Отделение почтовой связи № 119361
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Расположение очень неудобное для граждан. Никаких внешних указателей нет, найти это отделение очень сложно. Организация пространства внутри очень неудачная, на мой взгляд. Персонал очень профессиональный и хорошо обучен.
Вивальди Плаза
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё очень прилично, говорю поо корпус, где находится ЕЭК. Двор чистый. Расположение рядом с Павелецким вокзалом и метро - бесспорный плюс.
КупиКоробку. ру
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2025
Товара в магазине много. Ассортимент не продуман - для разного размера и видов коробок нет возможности подобрать пакеты, в которые можно вложить коробку, нет возможности заказать и купить вкладыши в коробки, чтобы подарок внутри не болтался, нет предложения по ленточкам, для перевязки коробок, нет услуги по комплексной упаковке подарков. Магазин расположен в глубоком подвале и связь не работает. Продавец живёт своей жизнью и не оказывает покупателю никакого внимания и содействия. Это просто склад неких коробок. Плюс - дают возможность заезжать на территорию домового двора без оплаты, только об этом никто не знает и никто посетителей не информирует. Вот так!