Дарья Чернышева
2
Дарья Чернышева
0
подписчиков
0
подписок
456
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Всё чётко, быстро и без лишних хлопот. Очень довольна обслуживанием, персонал вежливый. Ничего плохого лично я в поведении сотрудников не увидела, всегда все проходило хорошо, спасибо большое! Удивлена очень, что есть негативные отзывы, видимо иногда «некие» забывают, что все мы ЛЮДИ, а не обслуга без чувств и эмоций. ❤️