николай струков
10
николай струков
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Winstrike Arena by Titan
Оренбург · Интернет-кафе
Сохранить
Август 2021
Очень хорошая шарашка в ней всегда можно что-нибудь
Тамара
Оренбург · Светотехника
Сохранить
Август 2021
Магазин открылся хороший принципе есть всё что нужно для электрики продавцы отзывчивый всегда готовы подсказать выслушать если что-то даже подобрать из того что у них есть
МегаФон Yota
Оренбург · Салон связи
Сохранить
Август 2021
Не совсем адекватные продавцы вечного секущихся в свои телефоны не больно люблю к ним заходить легче сменить оператору
Желен
Оренбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2021
Всегда можно взять что-нибудь вкусненькое продавцы отзывчивый адекватные всегда можно оплатить по карте и наличкой очень приятные милые всегда к ним хожу
Армейский магазин
Оренбург · Спецодежда
Сохранить
Август 2021
Товара много продавцы мало разбирающийся в шевронных нашивках во всем остальном пытаются тебе продать то что у них есть но не знаю а родах войск и направлениях
585 Золотой
Оренбург · Магазин часов
Сохранить
Август 2021
Можно принципе зайти посмотреть что-то выбрать но брать Я не стал потому что мне показал что золото не соответствует тому что на нём
Brent Fueller
Оренбург · АЗС
Сохранить
Август 2021
Да ребята нормально работает но хотелось бы конечно чтобы качество бензина было бы получше а так в принципе скидки всегда всё есть более-менее адекватные заправка
Zarina
Оренбург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2021
Но так компания конечно да хотелось быть немножко лучше качество материала но ничего выбрать принципе можно Но приходится очень долго тратить время на поиски
Оренлек
Оренбург · Аптека
Сохранить
Август 2021
Открылась принципе нормальная аптека потому что за ним находится склад там практически всегда всё есть и всё можно напрямую грубо говоря достать со склада всегда помогут и подскажут
СберБанк
Оренбург · Банк
Сохранить
Август 2021
Самоорганизация адекватно а вот насчёт того что терминал в ночное время ни фига не работает и там тусуется бомжи потому что дверь при входе должна открываться с карты она просто открывается но не совсем комфортно