Елизавета Б.
6
Елизавета Б.
3
подписчика
0
подписок
150,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Написано, что магазин работает до 00:00, только что нужно было зайти в 23:45 в магазин, на входе стояла работница, курила сигарету и сказала, что они уже закрываются. Хотя до конца рабочего дня еще 15 минут, хотя прямо перед нами она запустила пару. Я ей говорю, что мне нужно купить только воду, она начала восклицать, что никого не впустит и вообще мы время видели!!! Такое отношение неприемлемы, либо указывайте график работы верно, что вы работаете до 23:45, либо впускайте покупателей пока рабочее время еще не окончено!!! Прошу принять меры. 23.05.2026
О! Пушка
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказала букет для коллеги, но она в этот день отсутствует, мне подсказали как хранить букет, в общем доставили вовремя и сам букет настолько красив, что каждый покушается на него))) Аромат от ягод, просто-ммммм… Всем советую!:) Спасибо вам!:
Smok'n'Roll
Самара · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
несколько раз за последний месяц приходили в данный вейпшоп и продавца постоянно нет на месте, нет никакой вывески или записки, объясняющей отсутствие продавца на рабочем месте (приходили в разное время суток, день/вечер). каждый раз она появляется спустя 5-10 минут ожидания, всегда с недовольным лицом, сегодня разговаривала по телефону пока отпускала меня и с таким же недовольным лицом. неужели сложно улыбнуться хотя бы ради приличия? очень портит впечатление о магазине в целом такое отношение и полное отсутствие приветливости и элементарного чувства такта и вежливости у работника....
Друг
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Впервые обратилась вчера в эту клинику на маникюр коготков кота. Котик у меня откровенно говоря не самый ласковый и совсем не любит когда его кто-то трогает, любит показывать свой характер. Поразило то, с каким спокойствием врачи отнеслась к его истерикам и продолжала делать работу. Я осталась очень довольна визитом и проведением процедуры, отношением врача. Котик скорее всего не может разделить со мной моей радости, но зато теперь не цепляется во время ходьбы за все подряд как раньше!
Hi Boba
Самара · Безалкогольный бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Девочки очень вежливые и доброжелательные, видно, что им мало места на этом маленьком островке, нужно или меньше сотрудников в смену или больше места. Напитки вкусные, из минусов - часто нет тапиоки.
Фитнес Формула
Самара · Спортивное питание
Сохранить
Сентябрь 2024
два раза заходила в данный магазин, ни разу продавец-консультант даже не поинтересовался "нужна ли вам помощь", что уж сказать, мужчина даже ни разу не удосужился оторвать свои глаза от компьютера. Вам определенно стоит провести тренинги по по повышению продаж и по общению с клиентами. Желание совершать покупки в данном магазине - ноль из-за такого отношения. В целом лучше заказать в интернете, чем приходить сюда, где всем абсолютно все равно на клиентов
Чемпион
Самара · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
неплохой спортзал, была только там, но время работы спорткомплекса указано неверное, на выходных работаю буквально час или два днем в субботу. женщины в гардеробе и на охране смотрят всегда оценивающим взглядом и не очень в курсе графика работы. звонила несколько раз и ни разу мне не дали достоверной информации. пришла однажды в субботу (так как на картах написано что все работает) на меня посомтрели оценивающе и сказали, что в субботу никогда ничего не работало и они не имеют отношения к графику работы и это вообще их не касается. сразу минус желание приходить туда и оставлять деньги....
Графит
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
хороший спортаз, много места, есть где развернуться, так сказать) много тренажеров, приятный персонал
Hammer
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
хороший спорт зал, небольшой, но есть все необходимое и даже немного больше! приятные администраторы, улыбчивые. новое оборудование, одно уовольствие!
Re Gym
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
зал небольшой, в целом есть все необходимое, но мало места и мало тренажеров на четверочку. две звезды снимаю за некорректное время работы. указано, что открыто до 10 вечера, пришла в 8.30 - зал был закрыт. и это будний день. межчина стоявший у двери сказал :"а че там сидеть", если у вас такое отношение, то указывайте правильное время работы, иначе нет никакой клиентоориентированности